51
0

Хвастаемся планами на выходные!!!

Надеюсь, что ничего не изменится, на выходные у нас просто наполеоновские планы!

Я уже проснулась с предвкушением завтрашнего дня, такое настроение хорошее!!!

значит так, мы планируем завтра взять лодку, вёсла, мультиварку, мясо, что-то еще съестное, и отправиться на дачу, а от нее - на ближайший водоём!!! Серега сильно хочет детей на лодке покатать. 

Потом мы отправимся на дачу, положим малого спать, а сами поставим шашлычки. что-то перекусить планирую сделать в мультиварке. Наполним детский бассейн, пока Артем будет спать, и когда проснется он еще в водичке поплескается, а мы покушаем и  в мяч поиграем)))

В общем, на весь день расписаны планы. 

ЧТо у вас на выходные? Есть планы?

Комментировать от
или
    • ​А мы планируем в первой половине субботнего дня фотопроект на природе отснять, и после трудов праведных :-) рвануть к тётушке на дачу, на шашлыки :-)

• На Троицу шашлычки дома, а так планируем куда-нибудь съездить в парк малого покатать и прикупить малышу (трусики, маечки, носочки). Пока так.

• ​А мы будем менять в квартире батареи. Так что суббота пройдет в заботах :-(

• А мы в дом ,теперь у нас поездки только туда)))
      В воскресенье будем омечать день рождения мужа,вчера не удалось особо,но вот в воскресенье спокойненько с удовольствием)))окрошечку или холодник планирую и грилить,погода вроде ничего уже за +30,может бассейнчик сделаем детям.

• А у нас на выходных праздник города. Жду не дождусь завтрашний день! Наше самоуправление раскошелилось и на закрытие будет концерт группы БИ-2!!!!!!!!!!!!!!!! Одна из моих любимейших групп!!!!!!!!!music2.gif

• оооооо, я бы тоже на такое дело сходила. Я вообще очень люблю русский рок))) ну би 2 уже молодоват для меня, мне что постарше, но я бы и на них сходила бы

• А я балдею от их песен. Чего только стоит Мой рок"н"ролл!!!!!!

Я помню пару лет назад Витас приежал на праздник города - слушать было не возможно, даже любители халявы расходились! Зато в позапрошлом году Лазарев зажигал - весело было всем!!!!!!

• а напомни, кто такой лазарев?
        ​Юлечка, я росла на старом роке, который слушал мой брат, а впоследствии муж))) потому современное люблю на расстоянии) Но у би2 есть достойные песни , я с этим согласна

• Сергей Лазарев (он с Лерой Кудрявцевой был в паре почти 10 лет)...

• а, я поняла) попса то, что называется)))))))))))

• я планирую может быть встретиться с подругой. Не более. Ничего не хочется.

• ​мы завтра пойдем в гости к моим родителям, отмечать папин юбилей, родни будет видимо-невидимо, в воскресенье с крестным младшего идем в лес на шашлычки, у нас там речка, красота!!! а среду будем отмечать 5-летие сыночка.

• у тебя начался запой????? )))))) Laie_16.gif

• продолжается))) а начался 15 мая, ко всем праздникам у меня добавился еще один - родился племянник 2 июня)) так что с запоя мне не выйти rofl.gif))

• с племянником поздравляю) то ты и редко появляешься, что вся в делах)

• спасибо!!! ой, Оль, присесть некогда)) еще ж и огород)) не всегда успеваю писать, но читаю)))

• ты незримый наш зритель)))) осторожно, вас снимает скрытая Света)

• rofl.gif и зритель, и читатель!!!

• и любитель)

• ​мы с подругами и детьми поедем в торговый центр за шмотками, и детишек там по развлекаем в городке развлечений, а вечером с семьей на дачу с ночевкой, а в воскресенье планирую съездить к своей маленькой крестнице в гости уже месяц ее не видела соскучилась по ней очень)))

• ​А мы планируем к друзьям на дачу с ночёвкой...Там шашлычки,пивасик и купания в водоёмах или в их нем бассейне....

еще рекомендуем