1
13

Небесные фонарики

Я хочу поделиться впечатлениями о небесных фонариках, их еще называют китайскими. Раньше я никогда не знала, что это такое, но в эти выходные мне удалось побывать на массовом запускании этих волшебных штуковин. Почему я их называю волшебными, потому что люди, которые их продают, говорят, что они исполняют любое желание. Причем красный - романтические желания, желтый - те, что связаны с учебой и карьерой, и т. д. Не знаю, простой ли это рекламный трюк или чистая правда, но я почему то верю, что что-то волшебное и таинственное в них есть.

null

По крайней мере, по-моему, они точно растопят даже самое холодное девичье и развеют по небу обиду любого малыша. Я предаставляю вам фотоотчет для того, чтобы вы убедились, что зрелище это действительно прекрасное. Романтика.... d_lovers.gif А какое удовольствие для детей - это просто не передать!

null

Кстати, происходило все на мосту над рекой, а мост этот у нас в городе называют  "Мост поцелуев".

null

null

Вот как-то так всё прошло)

Комментировать от
или
  • Супер, так красиво, романтично.......дух захватывает. А у нас на Новый год на драммтеатре тоже пытались запустить штук 5 таких, но ни один из них почему-то не взлетел. Хотя форма такая же была у фонариков. Обидно (((

еще рекомендуем