0
5

Все вместе на рыбалку

null

В прошлое воскресенье к нам в гости приехал мой братишка Максим и, немного подумав, мы решили поехать на рыбалку.

А почему бы и нет – море рядом, погода отличная, тем более что муж и брат любят рыбалку. Вооружившись удочками и тому подобное мы приехали на пляж. Парни пошли к камням. А я с сынишкой осталась на берегу.

Расстелила я на песке одеяльце, но сынишка ведь сидеть не предпочитает – ему побегать охота. Гоняли мы в мяч по песку, пока он не подустал. Потом он дул мыльные пузыри, а я их ловила – насмеялись вдвоем, повеселились.yahoo.gif

Но так как рыбалка продолжалась мы нашли себе еще занятия – мы начали рисовать на песке. Конечно, рисункам сына до шедевров далеко, но ему было настолько интересно.

null

Потом я придумала еще одно занятие – мы пускали на воду большие ракушки и они плыли как кораблики. Но сыну быстро стало скучно, и он решил по другому: он просто набирал ракушки и бросал их в воду.

Вот это как раз было занятие по душе – он провел так 1,5 часа, пока не стало темнеть и мальчишки не пришли с уловом.Laie_7.gif

На следующий день мы все покушали вкусной ухи, с той рыбки, которую парни наловили.

Комментировать от
или
еще рекомендуем