111
9

Игра: "А когда вы в последний раз...?

Скучно мне что-то, давайте поиграем.
Правила очень просты: Первый участник задает вопрос, второй участник отвечает на вопрос и сразу же задает свой, который звучит так: Когда вы в последний раз..."
Вот мы с помощью этой игры и узнаем, что вы делали и когда в последний раз))))
Я начинаю, мой вопрос звучит так:
Когда вы в последний раз занимались спортом?

Комментировать от
или
  • ​Когда ты в последний раз летал на самолете?)))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, в глубоком детстве) но помню это. смотрела в иллюминатор и увидела, как шасси открылось, и мне показалось, что оно упало. и я как закричу на весь самолет: там колесо отвалилось!!! перепугала весь салоно)
      ​когда ты в последний раз пела?

• Сегодня с утра, привязалась ко мне песенка Потапа и Насти, хожу мурлыкаю" я хочу, чтоб ты был счастлив, даже если не со мною

А когда ты последний раз звонила любимому?​

• в 7.50 утра, спрашивала, как доехали)
      ​а когда ты в последний раз делала маникюр?

• Профессиональный года два назад, а так по домашнему вчера.А когда ты в последний раз рисовала?

• о... очнеь давно.. не люблю и не умею этого дела творить)))
      ​а когда ты последний раз собиралась девчонками?

• перед Новым годом. Так гульнули хорошо))) А когда ты последний раз врала?

• зависла)) о, знаю, своей маме. о вещах, которые ей лучше не знать, она просто их не поймет
      ​когда ты в последний раз смотрела действительно классный фильм?

• так чтобы душа развернулась, а потом свернулась? Не помню)) Ну пусть месяца полтора назад Подари мне жизнь(сериал, правда), но такой щемящий... А когда ты последний раз просыпалась по будильнику?

• эм.. сегодня от плохого сна, вчера и позавчера от того ,что муж на работу собирался, а я против была. Наверное, в понедельник. а так все до будильника

• когда в последний раз ты занималась ремонотом?

• в прошлом году - детскую облагораживали перед бабушкиным приездом и кухню подкрашивали. А когда в последний раз была на свадьбе?

• 3 года назад, моя нынешняя кума замуж выходила

• нажимаю не ту кнопку))) а когда тебе в последний раз было за что-то стыдно?

• буквально на днях. Когда мне сказали, что я за ребенком не слежу и он друзей выбирать не умеет.  (ну это по поводу того случая с плитами и котёнком)

А когда ты последний раз была в зоопарке?

• не читала ни плит, ни котенка, надо полезть
      ​лет 5-6 назад приезжал к нам зоопарк, мы с кумой и старшим ходили
      ​а ты когда была в цирке

• года два назад. К нам приезжали с дикими кошками, решили пойти глянуть. Такая мощь от этой львицы шла, аж мурашки по коже. А в глазах злоба и страх... А Димка в прошлом году вместе с руководителем кружка ездил в цирк на воде. Спрашиваю, что там было на воде-то. Клоун в тазик с водой упал - вот тебе и весь цирк!))) 

А когда ты в последний раз мечтала заново родится?

• а зачем? ну наверное, в школе что-то подобное, чтобы родиться со всеми знаниями , которые уже есть)) 

• опять не спросила) а когда ты в последний раз во что-то играла и  во что

• только-только проиграла какой-то 119-й уровень в Сокровища пиратов в Контакте))Жизни кончились, до завтра можно не заходить....А когда ты последний раз смеялась до слёз?

• я часто смеюсь, наверное, вчера или позавчера. ну на этой неделе точно. надо хотя бы смеяться))) хоть что-то бывает) 
      ​а когда ты последний раз делала генералку

• 26 числа, потому что 27 к Димке друзья должны были прийти.А ты когда последний раз гостей принимала?

• сммотря что считать гостями. если просто на пиво - то раз в неделю или у себя в гараже принимаем, или дома. если на праздник, то на день рождения мужа, в январе, а до этого на мой, аж в прошлом августе
      ​а когда ты последний раз напивалась? mosking.gif

• так чтобы потом наутро стыдно? Года два назад, с девчонками раньше заявки закончили и пошли в кафешку. На столе не плясала, но в маршрутке пакетик искала)))

А когда ты в последний раз ездила в общественном транспорте?

• охохоюшки хо-хо))) 
      ​да вот ездила паспорт забирать свойв другой район))) 
      ​а когда ты в последний раз что-то теряла?

• так чтобы навсегда? 50 гривен прошлой осенью. А по мелочи и дома - да каждый день, но правда и нахожу быстро))))

А когда ты в последний раз просто бегала?

• в 11-м классе наверно)))))))))))))

Когда ты в последний раз хохотал от души?

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, вчера, когда смотрела Кухню. Серия о том как Максу доверили гуся убить. Кстати, когда последний раз ели мясо?

• я не смотрю сериалы)))))))) Сегодня) Опять о еде: когда вы в последний раз ели ананас?))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, уж лучше сериалы, чем новости(( Ананас ела на Новый год. А когда последний раз выезжали за город?или из города?

• лучше вообще тВ не смотреть))))))))))))) За город в прошлые выходные на шашлыки, а из города в начале мая))))))))

Когда вы в последний раз смеялись над собой? (в какой ситуации)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, тоже не так давно. Когда с карточкой протупила, туда деньги перечислили, а мне показалось, что сняли. Помчалась в банкомат остатоок снимать, чтобы мошенникам не досталось))) А когда в последний раз пришлось отвечать на неудобные вопросы?

• я к вам вернулась, девушки) о, не помню)) на прошлой неделе знакомая выспрашивала)) как будто подозревает, что я что-то знаю о ее муже))
      ​когда ты в последний раз ходила в баньку?

• года четыре назад. У деда в селе неплохая банька - сам строил)) А когда ты последний раз заглядывала в дневник ребенка?

• в первой половине мая) 
      ​когда ты в последний раз фотографировалась?)

• вчера на пикнике с родительницами. А когда ты последний раз мыла окна?

• черт) все зависло) в апреле)
      ​когда ты в последний раз с кем-то ссорилась?

• пытаюсь вспомнить что-то серьезное и к счастью не могу))) А по мелочи, наверное в начале недели, когда Димку в школу будила, ну хотелось ему просыпаться)))) А когда последний раз ты встречала старых друзей с которыми давным-давно не виделась?

• в январе. встречались с девочками и мальчиками со старой работы, я их по 2 года не видела. Очень рада была встрече.
      ​а когда ты последний раз целовалась?

• сегодня с утра)) Что-то часто муж дома ночует, надоедать стал))) а когда ты в последний раз любовалась закатом?

• я всегда смотрю на небо. Оно мне кажется очень красивым и непередаваемым) раньше, когда мои окна в моей комнате выходили на запад, я всегда любовалась закатом. Так что когда конкретно не помню, но постоянно - точно)))
      ​когда ты в последний раз страдала от мозолей?

• во вторник на ночь чаю напилась, проснулась с опухшими ногами, а мы с подружкой в город намылились,вот и натерла на большом пальце. Когда ты в последний раз была на рынке?

• сегодня, скуплялась Шнурку на др))))
      ​когда ты в последний раз делала кому-то сюрприз?

• это ему 15 завтра? Димке на день рождения, сама не ожидала, мы так классно с детьми побесились))) Они наверное, думали будет такая маша серьезная, а я им конкурсы с прыганием на кровать и с кровати на пол)))

А когда ты в последний раз прыгала со скакалкой?

• ой, мы тоже когда детей собирали, тоже весело получалось()))
      ​летом, в августе, пыталась ходить в спортзал и там прыгала
      ​а когда ты в последний раз заряжала телефон?

• Я про телефон вечно забываю, заряжаю, когда уже совсем уснёт, как сегодня!

а когда ты в последний раз бралав руки иголку с ниткой?

• ой бляяяяха муха))) о, мужу пуговицу пришивала) она тут же оторавалась)))) 
      connie_6.gif
      ​когда ты в последний раз ела ножом и вилкой)

• вообще мы конечно без изысков светских кушаем... Но если надо котлетку разрезать или яичницу , то приходится поорудовать. Он у меня любит, чтобы ему вот так приготовили

Тут без ножа и вилки ну никак. В начале недели делала точно, ну и сама с ним заодно))

А когда ты последний раз возвращалась домой за полночь?

• ))) совсем недавно, с друзьями ходили в сауну) пришли домой под утро)
      ​кулубнику когда кушала?

• в пятницу, на пикнике шампанское клубникой закусывали))) А когда последний раз у вас свет отключали?

• блин, да вот совсем на днях. у меня то свет, то интернет) 
      ​а когда ты последний раз очень долго разговаривала по мобильному?

• вчера с подругой. Она мне историю рассказывала, что у них в магазинчике произошла. Там только фактами не обошлось, там в красках описывалось. смеялись долго))) А когда ты в последний журналы на дом выписывала?

• НИкогда!))) кстати, недавно в стоматологии увидела журнал "вокруг света", такой интереснючий!! и впервые в жизни задумалась о том, что может стоит и повыписывать
      ​а когда ты в последний раз плакала над фильмом?

• по моему уже отвечала чуть выше, но точно не тебе. Нового не придумаю, поэтому в прошлом месяце или в позапрошлом. сериал Подари мне жизнь. А когда ты последний раз получала неожиданный подарок?

• в апреле от мужа розу, а до этого в сентябре от него же телефон)
      ​а когда и кому ты в последний раз писала письмо? (омжно электронное)

• настоящее бумажное - маме лет пять назад, когда компа у нас ещё не было.. а электронное недавно в начале мая, скидывала девочки фотографии, как мы с ней собак выгуливали...

А когда последний раз ты напевала какую-то прилепившуюся мелодию?

• уже, наверное, около месяца пою "Не пугайтесь, я не гей, ты танцуй со мной смелей, не пугайтесь, я не гей, я - бальник" rofl.gif
      ​а когда ты в последний раз проводила перед зеркалом не меньше часа?

• в конце сентября, у Валеркиного брата свадьба была, надо было выглядеть прилично))) А песенку слышала, прикольная, но в душу не запала. А когда в последний раз ты красила окна?

• а я не могу с этой песенки и этого Ябальника )))) мы до сих пор с кумой шутим : ну я же бальник)
      ​в 19 лет,10 лет назад, еще у родителей жила, лоджию красила, помню, плохо стало. 
      ​а когда ты в последний раз физкультурой занималась?)

• по честному, когда там были выпуски Дневников похудения с Анитой Луценко, тогда и я с ними пыхтела. А так только с собакой прогулка в быстром темпе и то с пятницы я из графика выпала)))

А про песню - я сначала подумала ты про А-дессу говоришь. Потом поняла, нет там таких слов)) Порыскала - ну да точно другая песня...

А когда последний раз ты говорила по английски?

• 3 года назад, когда на курсах училась, с беременностью пришлось курсы бросить((( 
      ​а когда ты в последний раз вспоминала детство?

• буквально несколько минут назад. Где-то кому-то что-то рассказывала на Жирафе))) А когда ты последний раз точила карандаши?

• ой, очень хочется сказать никогда, ненавижу это дело)))
      ​а когда ты в последний раз покупала стержни для ручек?)

• ой, наверно в прошлом веке)) а когда вы последний раз покупали соль?))

• Машенька, очень актуальный для нашего региона вопрос в последние недели))) мне повезло, нашла целую пачку соли в магазине на прошлой неделе, и купила)

• а когда ты в последний раз пела)

• буквально час назад)))

• а когда ты последний раз видела журнал "Мурзилка"))

• ооо)) лет 20 назад))) а когда ты в последний раз отжималась)))

• год назад)) а когда ты последний раз крутила обруч?))

• недели две назад) когда ты последний раз ходила к мастеру по маникюру)

• ​Неделю назад -бег...Когда вы последний раз были в кинотеатре?

еще рекомендуем