15
328

А вот и победительница Холостяк 4

Весь проект я задавалась вопросом кто победит в холостяке 4. И честно признаться до последнего сомневалась что победит Именно Аня. уж больно она ему подходит А шоу то должно быть именно шоу. Он обязательно должен был выбрать стерву Анаит или болтливую и мерзкую Алину. Но нет. впервые за этот проект победила доброта и искренность. Анька такая классная за неё реально болела большая половина зрителей. Я кстати на жирафе спрашивала что же победит мнения разделились. Но всё таки по внешним данным мне писали что победит Анаит. 

в целом концепция проекта ничем не отличается от предыдущих сезонов, ни капли не отличается от российской версии. Думаю что к четвёртому сезону могли б и придумать что-нибуть эдакое. Темболее что креативный продюсер 4 го холостяка тоже изменился. Но видимо фантазии на болшее не хватает. О самом Холостяке: лично моё мнение о нём сложилось не очень хорошее. По нему слишком явно видно какой он нарцисс и как он любит себя. "я красивый, я самый лучший, я самый спортивный, я самый талантливый, яяяяяяяяяяя...." Хотя его типаж мне очень нравится. Внешне кстати довольно сильно похож на Гришу) А Гришку я люблю всем сердцем. лучший ведущий на СТБ. 

А вот и победительница Холостяк 4 фото 1

Комментировать от
или
  • ​это как российский холостяк родители героя рассказывали про его бывшую жену,была такая идиальная,а потом оказалась стервой.

• ​ только начала смотреть))

• ​Ой нет я недовольна ))Я думала Анаит победит,Аня мне не нравиться ((

• ​О господи! Мне бы ваши интересы и заботы....

• Владимир Новиков, ну каждому своё) а что нам ещё сидя дома делать! конечно же шоу смотреть и сериалы.) 

• Владимир Новиков, ну что же Вы так? У каждого свои интересы. я не смотрю эту передачу, но не осуждаю тех, кто смотрит.

• А я и не осуждаю, тоже бы посмотрел возможно разок, да времени жалко тратить - дел по дому полным-полно.

• Владимир Новиков, у каждого свои интересыwink.gif

еще рекомендуем