44
1

А вы фанат по своей натуре?

Сегодня, как выяснилось, у нас есть девочки, которые ярые фанаты таких мужских видов спорта, как хоккей например)) не знаю что именно их привлекает в мужском хоккее, но я догадываюсь, так как сама фанат футболистов, ой футбола)))mosking.gif
Ну не могу сказать что разбираюсь во всех правилах, знаю все футбольные клубы и всех футболистов, но когда играет наша сборная или команда моего города, я бросаю все и сажусь перед телевизором, а иногда мы с друзьями едем на стадион, и там во все горло болеем))
Это такой драйв, а когда любимая команда побеждает, так столько радости и гордости))
А вы фанат по своей натуре? Есть ли у вас любимые команды, любимые виды спорта? Или может вы фанатеете от какой-нибудь звезды?dirol.gif

Комментировать от
или
  • ​Леркаааа)) та ладно)) ты тоже фанатка Шахтера?)))

• ну а как же) ты что забыла в каком городе я живу, тут не болеть за Шахтер просто не возможно

• та ладно, очень даже возможно) у меня из всех знакомых раз-два и обчелся - и это только из старых))) а из нынешних никто не болеет)
      ​я сама в фан-клубе была. Правда сейчас как-то от этого уже отошла. Мужу все равно. может смотреть, а может нет... а мне самой не интересно следить за этим)

• ​Я с 14 лет была яростной фанаткой футбола)) Даже ходила на стадион с толпой фанатов (у нас местный клуб Рубин, а я болела за московский ЦСКА) на сектор москвичей)))))) Занала всех футболстов, даже даты их рождения)) Но потом все это ушло, повзрослела, другие приоритеты) Вчера вот ктстати ЦСКА стал чемпионом РОССИИ))) А я не смотрела их мтатчи уже года 3))) А вот за сборную болею!

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, о, и я была болельщицей футбольной! лет с 12-ти ни одного матча моей любимой команды не пропускала по телевизору, а если играли в Киеве, то иногда и на стадион ходила с сестрой и её мужем. Всех футболистов знала по именам, кому сколько лет, в одного даже влюблена была, но не долго mosking.gif

• ахаха)) А я думала сын родится, назову его Роланом в честь любимого футболиста))))))))))) А щас думаю- НИ ЗА ЧТО)))ужас какой)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latinamosking.gif умора! Я и сейчас люблю футбол смотреть, но только когда сборная наша играет. 

• вот и я также) И то через раз)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, я перестала смотреть из-за того, что состав команды тогда очень поменялся. Многие ушли на пенсию, так сказать, а пришли не очень хорошие футболисты sad.gif

• ахах) а у нас в Россси уже лет 10 как все теже старые пердуны играют)))))))))))))) МАло обновляется) Вроде страна огромная, столько талантливых игроков, а играть некому)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, я даже не знаю, какой там у нас сейчас состав. Самый хороший состав ушёл в конце 90-х, с тех пор шушера всякая приходила.

• да  я думаю нам и без этого хорошо живется))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, конечно, наше счастье не в футболе точно mosking.gif

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ой, у меня с Рубином связаны очень трепетные воспоминания, когда мне было лет 16, мы были в Алуште на сборах и вместе с нами на одной базе тренировалась команда Рубин, мальчики лет по 18, так вот с одним из них у нас закрутился невинный  роман, сейчас не могу вспомнить его лица, но помню что звали его Андрей)))

• ох и серцеедка ты Лерка)))))) соблазнила невинного мальчика))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, я???? та мне же всего 16 было, это он, помню что очень красивый был, еще и футболист))) жаль раньше не так популярны были соцсети, а то я думаю мы бы с ним связь поддерживали))) Может он сейчас известный футболист))))

• значит молоденькая соблазнительница была))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну может быть, с детства соблазняла всех))) Эх, хорошие время были)))

• )))))))))))) Так сказала как будто ты уже дряхлая старушенция))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну я сейчас девушка порядочная, романы не кручу, да и не гуляю уже так как раньше)

• ну правильно, все время так невозможно)))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, да если честно и не хочется уже, так хорошо под боком любимого, какие там мимолетные романы))

• это да, но иногда все равно хочется тряхнуть стариной))))))) рвануть в латиноамеринский клуб, позажигать с латиносами))))))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну вот сегодня как раз такой день у меня, латиносов может и не будет, а вот в клуб с подружками я схожу))) Поскорее бы вечер)

• ​Хоккей - это невероятная скорость, борьба за победу, готовность порвать противника, падения, победы и только вперед!)))вот за это я и люблю хоккей))

• ​Когда Кличко только начинали раскручиваться как профессиональные боксёры, смотрела вместе с мужем, переживала, почти выучила названия ударов. А потом он на рестлинг переключился, а мне это неинтересно... Поэтому фанат из меня никакой)))

• ​Я ярая болельщица за свою сборную России в любом спорте,но не до фанатизма...Больше нравится хоккей- это адреналин, скорость, красота, агрессия,зрелищный и захватывающий спорт!

• ​Та нет...не страдала слава Богу! Быть фанатом страшно...много делов можно наворотить!

• я только на стадионе фанат)

еще рекомендуем