39
2

Победитель Евровидения

Победителей как говориться не судят! Но всё же я не могу смолчать. Я не понимаю как ОНО могло победить в таком конкурсе! Это европа детка....Даже, если и поет нормально, но как номинировали? Что я ребенку должна ответить на вопрос:" Кто это дяди или тетя?" . Мир сошел с ума. Где нормальные женщины и мужчины?

Песня к слову сказать тоже не вызвала у меня восторга. Да и вообще странный конкурс уже не раз убеждаюсь, политическая ситуация влияет на исход конкурса...бред. НУ вот пожалуйста послушайте полюбуйтесь на ЭТо Нечто.... Жду ваши комментарии! 

Комментировать от
или
  • ​а в свое время Верку Сердючку с евровиденья поперли.....так это просто сценический образ.......и идет отдельно от Андрея Данилко.....

• я даже больше скажу. Он хотя бы не вызывает отвращения. как эта бородая баба...или нафуфыреный мужик. Кто это я даже не знаю....

• я о том же у него творчество в две ветки идет... как данилко он пишет музыку и снимает под нее клипы...а как сердючка поет и юморит...

• Верка Сердючка - персонаж комический, не имеющий никакого отношения к сексуальной ориентации самого актера. Я вообще не понимаю почему их сравнивают. Никому же в голову не придет сравнивать клоуна и человека, страдающего шизофренией. 

Боря Моисеев, Шура, вот это чудовище... Их объединяет одно. Талант весьма и весьма средненький, а звездить хоцца. Вспомнила выссказывание "талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами". Вот и пробиваются как могут.

Я думаю, лучшее что мы можем для них сделать - это вычеркнуть из своей памяти...

• согласна....я о том что в свое время евровиденье не делало акцент на комическом персонаже....а подняли скандал что мужик в платье....вот вам и двойные стандарты им можно а нам нет

• ​Да уж....В Германии тоже все в шоке от победителя.....Да...и очень грустно что вы считаете что нынешнее поколение Европы деградировало....ведь это и мои дети....не очень приятно что столько злости......

• Не стоит так думать. Пойми правильно в сложившейся ситуации на украине сейчас все обозлены. Не столько на Европу скаолько на сторонников ЕС. И поэтому всех мешают под одну гребёнку. На самом деле я тебя уверяю все кто говорит плохо, в 80% случаях думает не о европейцах как таковых. Даже больше скажу. Опять таки правительство. Всех возмущает факт поощрения секс меньшинств. Понимаешь когда издают указы что наших детей могут усыновлять геи и лизбиянки... когда нам пытаются навязать западную ювенальную юстицию... и иже с ними. Это вызывает немалую агрессию со стороны общаственности и славянского менталитета. 

• да всё я понимаю.....и когда говорят о европейцах в целом я даже не обращаю на это внимания....у каждого своё мнение....но когда говорят что нынешнее поколение европейцев деградировало  то тут всё ясно....и вообще...я не люблю дискутировать на эту тему....только ещё больше не понимания и споров....

• Поколение деградирует во всем мире, к сожалению. Молодые люди не знают элементарных вещей из истории, географии, физики. Словарный запас все более ограниченный, моральные и нравственные ценности сходят на нет. Вот это страшно! Я думаю, что русские и украинцы имеют в виду то, что идет такое целенаправленное разложение именно из Европы через культуру и законы. 

Я лично признательна нашему правительству за запрет на пропаганду гомосексуализма. Хоть что-то еще душу греет на пепелище советского высокоморального воспитания.

• Наташ как не печально ,но это так и не в злости дело . Я не говорю о всех, но то что происходит последнее время просто на голову не натянешь. Мы тоже европейцы, как и вы. Поэтому всех это касается! Не нужно перетягивать одеяло только на себя . 

• вот что я имела ввиду, Надь. Да.  Нас это тоже касается. 

• ну что ты,какое одеяло??!!!!!Конечно же вы тоже европейцы)))))значит вы катитесь вместе с нами)))))

• угу с одной горки)))все катимся! Порой страшно глянуть на младшее поколение. Ждала племянника и пришли рядом на детскую площадку ребята 7-8 лет. Такого отборного мата и стишков матерных 100 лет не слышала!

• ​в 1998 году на Евровидении уже был (была?)  такой победитель - Дана Интернэшнел, трансвестит из Израиля.  Но тогда и песня была шикарная! "Дива", которую позже наш Филипп Киркоров на русском языке перепел.
    ​а сейчас я даже боюсь предположить, что в следующем году-то будет...
    ​обычно другие страны, глядя на победителя, выставляют свои аналоги. это что  в следующем году нас ждет наплыв бородатых участниц??! брррр.....

• ​я тоже была в ужасе, но не в тихом а в громком!

• Вот у меня такое же состояние было!!!!!Реально куда катится Европа!!!!​

• ​да это жесть!!! на фига вообще в этом шоу участвовать? наши близняшки красиво спели, очень интересно построили само выступление, а победило все равно черт знает что! получается побеждает тот,кто больше эпатирует! стремно все это

• Помню, когда на Евровидении победили финны, я сидела с открытым ртом, пока шло их выступление и минуты три после него. Сердючка - ну это же стёб чистой воды. А с Кончитой они перемудрили. Мама, роди меня обратно.​

• rofl.gif

• Правильно - танк и отряд ВДВ!!! wacko2.gif

Отзыв с одного форума "Судя по тому, что победил(а) трансвестит Кончита, сёстрам Толмачевым для успеха в современной Европе надо было использовать образ инцест-лесбиянок" rofl.gif

• С каждым годом Евровидение вводит в ступор.....что же это такое происходит с миром????

• ​В тему....

• ​Да, в этом году  Евровидение "превзошло" само себя...

Не удивлюсь если подобная ситуация повторится и в следующем году....

Но к слову сказать...в этом году Евровидение было очень слабеньким, хороших исполнителей (которых допустили до финала было не так уж и много, а точнее почти не было)..... :-(

• Европа, Европа, опа-опа- полная ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ - опа

• ​У меня что-то, наверное, не то открылось. Посмотрела кто победил просто в инете.

Ну что тут можно сказать... Пропаганда извращенных сексуальных отношений, насильственное разложение морали и нравственных ценностей. Быдлом, чревоугодцами управлять легче...

Давно уже этот конкурс не смотрю, все куплено, очень мало действительно талантливых. И основной упор на эффект шоу, ну правда уже не торкает. Сейчас на эстраде столько этого дерьма в блестках и розовых бантах... Хочется уже настоящего - хорошей музыки, хороших добрых слов, смысла и талантливого пения. 

Когда-то Боря Моисеев был один. Наверное, это было круто... Сейчас...

Эээх, где же Тальковы-то?

• Мойсеев хоть больше походит на мужчину на сцене....и по правде говоря я где-то смотрела что у него просто такой сценический образ, правда утверждать не буду...давно то было....и Шура тоже - красавицой-красавцем в начале выступал....так это был пиар ход

• Я, когда увидела это бородатое существо, у меня отпало всякое желание смотреть этот цирк!diablo.gif

• не говори. Я сама в шоке была. Причём были же достойные претенденты. а тут Это...что-то... Кто это? куда катится мир? 

• Толерантная Европа, блин! Надоели навязывать нам, что это нормально.... Я недавно смотрела передачу, так там сказали, что в Европе хотят отменить понятия мама и папа, а ввести - партнер 1 и партнер 2 - вот это ппц!dash2.gif

• пипец))) в я в шокееее))) чупакабра бородатая))) я вот только смотрю, а у меня сынуля спрашивает, почему дядя в платье и накрашенный????? вот что отвечать, говорю, что это цирк)))) клоуны, ей Богу.

• та отож. Скажи дядя с дурдома убежал... вот он и в платье и накрашенный. 

• вот вам и веяние Европы)) пускай такие спидермены придут в школу работать, а чё))) все нормально))

• страшное нечно, наводящее на мой разум ужас!!!!!

• капец((( Ну и все "звезда" обществу придет с такими понятиями! Скоро и не от кого детей рожать будет!

• А зачем кто-то, есть пробирки! Семейство Пугачевых подало пример!rofl.gif

• ну да, черт-знает что вообще делается.

•  ничего, кроме тошнотворного рефлекса это опудало у меня не вызывает((((Я нормально (толерантно) отношусь к секс-меньшинствам, но это перебор. Украина на верном пути- скатертью дорога!П. С. Я еще больше утвердилась в ощущении себя- Я- РУССКАЯ!!! И в Европу не хочу)

• и не говори , я хочу ,но проездом. Архитектурные памятники Европы ведь не виноваты, что нынешнее поколение деградировало. 

еще рекомендуем