58
246

Наши выходные

Вернулась я вчера вечером домой с дачи, а мои ещё отдыхают. Сегодня приедут. Вот немного фоточек моих. 

Вот кому лучше всех....

Клубники в этом году будет мало, пересадили мы её...

Наши выходные фото 6
Зато чеснок знатный в этом году....Наелась от души. Там ещё и лучок рядышком.

Наши выходные фото 7
Комментировать от
или
  • ​когда и мы на дачу съездием,опять холодно и дожди!

• ​какая красотаgood.gifэх,у нас тоже,жара была,щас снег лежит,опять эти лужи и слякоть....так все печальноfacepalm.gif

• אירינה גגארין, опять снег???? ничего себе...скоро лето, а у вас снег.

• вот так вот у нас май месяц решил пошутитьwacko2.gifэто его еще мало выпало,в 2013 снега мало зимой было,за то потом в апреле выпал по 1-ый этаж,лето у нас не было в том году

• אירינה גגארין, я помню, что  у нас во времена моей юности такое же было в мае - снегопад был такой, что деревья поломало wacko2.gif

• вот и у нас,снег идет,зима сказала-ЛЕТА НЕ БУДИТ,да ладно бы если б просто шел снег,так ведь еще и ветер дует холоднющий,у нас такое впечатление,как будто весны и не былоsorry.gif

• אירינה גגארין, у нас со вчера уже тоже похолодало, ветер ледяной....

• нда.печальsorry.gif

• אירינה גגארין, ага...мои даже на улице долго не гуляли из-а ветра ледяного.

• у меня доча,на подокойнике сидит и так печально в оконо смотрит.....гулять уже не проситься,т.к знает,что не отпущу....аж жалкоsad.gif

• אירינה גגארין, о моя сама сказала, что не захотела долго гулять из-за ветра.

• моя любит снежную пагоду.....я бы отпустила....да там слякоть такая..измазюкаеться вся,yes3.gif

• אירינה גגארין, ну это да, в слякоть не особо хочется ребёнка отпускать. вся грязь в дом...

• щас еще в этот четверг с малым идти в поликлинику.....придеться такси вызывать.не охото сына по такой пагоде таскать

• אירינה גגארין, а нельзя не пойти в поликлинику? Можно же перенести приём.

• у нас на участке,такая сварливая педиаторша,это ужасwacko2.gifмы в апреле когда в середине мес пришли,так она таких пелюлей нам наставлялаsorry.gifя ей пыталась объяснить что были проблемы и было не когда,а все было бестолку,уперлась в свое и все,если только свалить на праздники и прийти на следующей недели

• אירינה גגארין, да ты что! Ещё не хватало в угоду не нормальной тётки таскать ребёнка  по такой погоде. То попробовали бы мне скандалы устраивать врачи. Мы вообще ходили раз в три месяца, нечего там делать часто.

• не,мы 1 раз в месяц ходим,либо 2 раза,но это когда прививки есть

• אירינה גגארין, у нас многие ходят раз в месяц, а я так часто не ходила, тем более, что мы не делали прививки.

• у нас тут если ходить редко,то врачи жалуються в органы,каторые потом ходят и проверяют,как живем,как ухаживаем за дитем,а мне этого не надо

• אירינה גגארין, идиотизм какой-то....хорошо. у нас такого нет.

• не то словоwacko2.gifмы когда в городи жили,мне медсестра с участка сама звонила и говорила,когда прийти,часто тоже не ходили,только по звонку,да и с ними там было куда прще договорться

• אירינה גגארין, это они свою грёбаную ЮЮ вводят по-тихоньку, чтобы людям спокойно не жилось.

• мне осталось подождать что еще 6 мес,и все,пошлю я эту больницу на фиг,сыну будит год,а после года не обязательно туда ходить ежемесячно

• אירינה גגארין, ну хоть после года не обязательно и то хорошо. А вообще я такого бреда не понимаю....

• ну а что сделаешь?!вот приходиться терпеть ихние капризы,т.к врачей нормальных у нас нет......эх,я мужу говорю,плохо что мы с города съехалиgirl_sigh.gifесли бы там квартиры были не такие дорогие на съем,то так бы и там жили

• אירינה גגארין, ну да, ничего не поделаешь, раз такие дурацкие правила у вас.

• ​Дачница-огородница малая!)))

• ​дружно работа идет))) собачка только отдыхает загорает)) а наш носится по грядкам, слон))

• ​дочка вместе с деревцем растут..

• ​доченька помощница такаяgood.gif)))))))))))))))))))))

• Арина - модель!!!

• ​Маленькая помощница! А собачка как балдеет на солнышке!

еще рекомендуем