54
72

Ночной чат

Доброй ночи всем кому не спится в столь поздний час)))
А чего собственно не спим?
Я вот сегодня так устала на работе, ехала домой с мыслями о том что приеду, покушаю и сразу спать завалюсь, но…
Как всегда, как только дело близится к ночи, мой сон куда-то пропадает, вроде как второе дыхание появляется и столько энергии откуда-то берется)))
Вот что значит я Сова, ночная жизнь именно для меня….

Ночной чат фото 1
Комментировать от
или
  • ​кто еще не спит!! я почти сплю)) день скучноватый..начала сегодня немного коллаж делать! а вообще я тоже сова!все мысли и идеи появляются ночью! воплощаю тоже по ночам!

• вот и у меня тоже все идеи и гениальные мысли ночью появляются, главное не забыть потом на утро что придумала)))) А когда коллажик будет готов?

• в понедельник наверно!

• здорово, будем ждать с нетерпением)) А ты вчера восколько спать то лягла?))

• ну ты вообще поздняя птица)) Я где-то в 1.30 отрубилась)) А проснулась ты во сколько?

• я нынче падаю без задних ног! Так устаю , вчера вообще выпала в десять вечера! 

• я об этом мечтаю!!

• пол 10! а доча в 8 утра!

• а как она сама просыпается и ждет пока мама проснется? не будет тебя?

• ну будит я ей делаю кашку и чай и бух спать))

• золотой ребенок, дает маме подольше поспать))))

• ну знаешь у многих и взрослые дети не дают родителям отдохнуть, так что у тебя она молодец)))) Сама играется пока ты спишь?

• сама играет или мультики на телевизоре)

• а вообще раньше когда она маленькая совсем была, как спала? давала тебе выспаться?

• в принципе да))она умеет играться тихонечко..я могу поспать в полудреме и под мультики и под ее игры!

• ​Ой, девочки, ну как всегда, ночь, а меня на покушать пробивает, вот бы сейчас чего-то вкусненького)))

•   ахаха, меня саму что-то пробило сегодня на поесть) Ездили мы в Самару, в икею. Перед выходом, в их кафе купила там пончиков и пиццу, с собой. Ну просто вкуснятина. Вот думаю, пора б остановится уже))

• Александра С., ММмм, пицца, вот зачем ты мне про нее сказала))))У меня прям слюньки потекли))) А я подошла к холодильнику, посмотрела, и закрыла, лето скоро нужно держаться, тем более что завтра на шашлыки)))) Оторвусь

• Александра С., и во сколько муж должен прийти? ты его дожидаешься обычно?

• ага, не умею спать без него. Ну думаю скоро придет уже, не знаю.

•   идея) тоже надо на шашлыки съездить

• Александра С., та у друга ДР завтра, собрались на дачу, а тут как назло погода испортилась, очень холодно и дождь((( Но думаю на шашлыке это не отразится)))) А у вас как с погодой?

• Александра С., а что это он в гараже, свою машину ремонтирует?

•   у нас солнышко сегодня, но морозно прям

•   да, у нас их две сейчас, а меняет он их часто и постоянно делает..

• Александра С., две - это одна твоя а вторая его? часто гоняешь?

• Александра С., ну лучше солнышко чем вот такая мрачная погода как у нас, прям настроения нет(

•   они общие) да, бывает. Может уже когда нибудь оставит мне мою личную)

• Александра С., завидую тебе, все никак на права не сдам, все хочу -хочу))) Прям снится часто как я еду за рулем))) Это наверное непередаваемые ощущения)?

• кому-то это подходит, кому-то нет. Мне в кайф) Когда работала, у меня был личный авто, везде каталась и удобно очень. Я права получила через дней 20, как только 18 лет исполнилось. Стажа уже почти 6 лет.

• Александра С., вот я как-то раньше не задумывалась об этом, я когда захотела, все то  времени нет, то средств, а права с каждым годом все дороже и дороже(( Нужно торопится

•   давай, иди учись) потом и желание авто купить появится)

• Александра С., та вот вроде я уже решила что пойду в августе-сентябре, главное чтобы ничего не помешало))))

• вот и хорошо. Желаю успехов)

• Александра С., спасибоgive_rose.gif

• я тоже сова)) а сколько у вас времени сейчас?​ интересно вдруг стало, какая у нас разница во времени)

• Александра С., у меня сейчас 23.20, в принципе и не так уж поздно, как для сов))А у вас?

• у нас на час больше) для меня вообще так рано еще) да и муж машину в гараже чинит, жду

• Александра С., он у тебя тоже поздняя птица? позднова-то что-то он))

•   да его никогда дома не бывает. Все железяки свои чинит и дела делает, спит в день по 3-4 часа и на работу шлепает.

• Александра С., и что ему хватает 3-4 часа чтобы выспаться? вот это он дает)))

• Александра С., а как там малышня твоя, давно угомонилась?

• хватает видимо, но я сама в шоке) да, уложила почти сразу, как приехали.

• Александра С., вот бы мне так, а то что-то не хватает 24 часов в сутках))) Меня вот вечером не уложишь, а утром не поднимаешь((( А твои рано просыпаются?

• ​и не говори... У меня кум живет в России , так у него скоро сердце остановится! Каждый вечер выходит на связь, переживает за нас!))) а мы смеемся, говорим чтобы не верил тому что рассказывают!

• это у меня подружка в Америке живет и вот она прилетает 19 апреля домой, так ее там все уговаривают билеты сдать, а она мне звонит, я говорю, та все у нас нормально. Так она теперь и не знает что делать))

• ​у меня тишина и покой! Только мама на своей кухне смотрит холостяка)) я сейчас у нее с малым;)

• ​ну рассказывай... Как там в Донецке?.. Не страшно по улицам ходить?!

• неа, вообще ничего страшного, не смотря на то что я работаю в самом центре города , почти  возле здания которое захватили, все спокойно, никакой паники, смотрю вот новости и кажется что не у нас это происходит)))

• ​мне скучно, вот и не сплю! Как Алена говорила мысли всякие уснуть не дают))

еще рекомендуем