112
12

Галерея наших любимых мужчин

На создание такого поста меня вдохновила Лариса Ермолаева, и она оказалась права.
Что это мы все о себе, да о себе. Ведь друг про друга мы почти все знаем, ну по крайней мере многое, а вот про наши вторые половинки мало что известно, так отдельные истории.
А ведь по тому какой рядом с вами мужчина можно судить и о вас))))
Так что, милые девочки, жду от вас фото и пару слов о своей второй половинке, чем занимается, что любит, что не любит...
А начну я со своего, многие о нем наслышаны, не всегда я высказывалась хорошо о нем, но тем не менее любовь зла и я его люблю)))))
Зовут моего МЧ Евгений, он очень позитивный, с хорошим чувством юмора, добрый, отзывчивый, терпеливый , ну и как по мне так просто красавчик)))
У него свое дело, занимается изготовлением витражей, в свободное время играет в клубах, он ди-джей, ну и в последнее время он очень увлекся спортом, что меня безумно радует.
Фигура то что надо))))

Галерея наших любимых мужчин фото 1
Галерея наших любимых мужчин фото 2
Галерея наших любимых мужчин фото 3
Комментировать от
или
  • ​Я чуть с опозданием)) Мужа моего зовут Денисом.Ему 28 лет,по профессии он техник,а по призванию офицер))  Сейчас работает в полиции на должности инспектора ОР ППСП ОВД, в звании младшего литейнанта.

​Он замечательный муж и отец!! Мы уже восемь лет вместе.Планируем третьего ребенка  и поездку на Карибы))

​Веселый,отзывчивый,надежный,верный,милый,нежный,романтичный,харизматичный,предприимчивый,заботливый...

​И просто родной и любимый!!

• Анастасия Евсенёва, вы очень красивая пара, такая позитивная))) А что за маска такая на фото?))))

•  

Спасибо,стараемся от вас не отставать)))  Какая маска?

• Анастасия Евсенёва, ну я имела ввиду лицо разрисованное на фото?

•  

Аааа,это кума мамбой наряжалась на хэллоин)) Приносили нам тыкву))

• Анастасия Евсенёва, веселая у вас кума))) и часто она так перевоплащается)))

•  

Мы на праздники все время стараемся принарядиться))Ходим колядовать,щедровать и т.п...)))Правда в этом году не ходили по друзьям ,так как она уже с пузиком была)))

• Анастасия Евсенёва, ну вы молодцы, так и надо, веселиться по полной программе))) Так а подруга родила уже или еще нет?

•  

Во вторник родила дочку))  Целых 4200 кг,откормила на славу.))

• Анастасия Евсенёва, вот это да, ничего себе))) А рост какой?

•  

59 сантиметров наша Викуха))

• Анастасия Евсенёва, это в кого она такая крупненькая? в родителей?

•  

Ну папа у них высокий,мама с широкой костью))У них и первый родился 4380))Дети крупные,с первым были проблемы после рождения.Шейка матки не сокращалась назад,а после этих родов еще хуже..Капельницы не помогли,сегодня второй раз ее почистили под общим наркозом.. И опять бесконечные капельницы..Она сегодня так плакала,что даже я разревелась.. 

• Анастасия Евсенёва, ой, бедненькая, через какие мучения проходят женщины рожая деток, страшно(

•  

И не говори..Сегодня,слава Богу ,уже выписали их домой))

• Анастасия Евсенёва, ну да, слава богу, пусть малышка и ее мама поправляются и набираются сил))))

• ​Всем привет! Это я, муза Лерочкина))))

Прошу любить и жаловать, мой Валерчик!Отличник боевой и политической подготовки! Любимый зять! Заботливый отец! Просто красавчик! И приколист по жизни!

• да-да-да, это моя муза)))) А муж у тебя такой позитивный, такая заразительная улыбка))) а фото в шапке дед мороза вообще отпад good.gif

• это мы на рождество к кумовьям ходили. у них малому 3 года, все впали в детство, танцевали под Барбариков, меня тоже вроде фоткали в шапочке, но почему-то у меня такой фотки нет(((

• а чем твой мужчина занимается в жизни? какая у него профессия?

• по образованию - мастер холодильных установок, но вся его жизнь - это армия, он как призвался в 1991 году, так и служит. Не офицер, правда. Но в нашей семье песня есть такая - "Лучшие друзья девушек - старшие сержанты". Раньше служил в ракетной части , которая заправляла боеголовки для подводных лодок. Теперь связист на военном аэродроме. Уже хотел переходить на более мирные профессии, руки-то растут откуда надо, но ситуация пока не позволяет.... 

• ничего себе, такая серьезная работа, а по виду и не скажешь)))) Такой он весельчак у тебя))) Наверное с ним не соскучишься?

• есть такое дело))) Самая часто произносимая фраза, наверное, у меня была раньше - Шарик! Ты - балбес! или Деточка, тебе лет-то сколько?! Просто ведёт иной раз себя ну хуже ребёнка, ей-богу. Но если надо, то конечно, сама серьёзность))

• вот и мой такой же, ему 30 а ведет себя как маленький мальчик))) Но я вот думаю, что наверное это и хорошо, так как только юмор помогает нам выжить в любой даже самой трудной ситуации)) И с ним никогда не соскучишься)))

• ​У меня мужа зовут Иван=)Он добрый, веселый, всегда с юмором может выйти из любой ситуации, ну или меня рассмешить, чтоб я не дулась. У него на щечке милая ямочка.Он не романтик)За ним,как за каменной стеной=)Он знает ко мне подход. И у нас с ним случилась любовь)

для меня он идеал))​

• ​Вот мой герой главного романа моей жизни.Он покорил моё сердце с первого своего пламенного взгляда.Зовут его Михаил,его любимые увлечения это рыбалка и огород

• ​у меня фотки не добовляются(((((

• ​а ЕТО МОЁ любимое создание,канешно иногда бывает и очень не хорошое,но через несколько часиков,самое любимое)))))Мой муж_Миша знакомтесь.На первом месте_рыбалка))))потом как и у всех автомобили,футбол,комп.игры))))

• ​Так, я с вами) Вот он, мужчина моей жизни! Моя любовь, моя опора, мой талисман. Зовут Виталий, а из увлечений - машины и все, что с ними связанно.

• Александра С., какой молодой красивый муж)))) А сколько ему лет?

•   25  будет. Да, он у меня красавчик) мне подходит mosking.gif

• Александра С., да вы вообще суперские, молодые красивые родители)) Молодцы))

• спасибо, так приятно give_rose.gif  Незнакомые люди часто его моим братом называют)

• Александра С., а когда вы с детками гуляете? верят что ваши?)))

•   а куда им деваться, разворачиваются правда в след rofl.gif В магазинах, когда вещи сразу двоим покупаем, сииильно удивляются, даже спрашивают - своим?)

• Александра С., ну конечно, я бы тоже вам в след поворачивалась, такая молодая семья))) И такая красивая)) Ну правда, тьфу-тьфу-тьфу на вас, чтоб не сглазить)))

•   да ладн, еще моложе бывают) я себя чувствую уже лет на 30))) я ж такая же, как ты - хлебом не корми, лишь бы дома не сидеть, а тут приходится)

• Александра С., ну да, я вот сейчас не представляю как можно дома сидеть, конечно когда будет необходимость буду, но сейчас через пару дней дома, башню срывает))))

•   ой, мне то как срывает) с учетом того, что я целыми днями еще одна с 2-мя сижу, так вообще.

• Александра С., ну а вариант вырваться куда-то есть? кто-то может с детьми посидеть пока вы с мужем куда-то сходите? Или муж с детьми, пока ты прогуляешься?

•   на выходных ходим в кино, недели 2 назад ходила с подружками в бар (при чем год там точно не была), но это вообще не надолго помогает)

• Александра С., ну хоть что-то, как говорится хорошего по чуть-чуть))) ой, у меня это все еще в переди)))

•   да тебе пора уже) я скоро детей по садам раздам и оторвусь mosking.gif

• Александра С., скоро мы поменяемся местами)) ты будешь гулять, а дома сидеть и вспоминать свою бурную молодость)))

•   да, чуть чуть осталось) ну все равно тебе наверное попроще будет, если муж помогать будет

• Александра С., думаешь будет помогать?))) от мужиков наверное не дождешься)))

•   ну хоть никак мой) его вообще дома не бывает, поспать только приходит. А если дома уж, то все делает. Даже сидел со старшей один, когда я в роддоме была. И кормил, и жопу мыл, и памперсы менял, да спать укладывал)

• Вот он, мой драгоценный! Люблю его очень! ​

• ​А это мой Отелло!!!girl_sigh.gif

• ​ВЫ со своим парнем чем-то похожи))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, я кстати тоже отмечаю Лерину и Женину схожесть

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, наверное у нас типаж один, нам многие говорят что мы похожи)))

• я эти фотки показывала сто раз)) очень люблю своего мужа. Он для меня тоже красавчик, не смотря на то, что пузик есть диреХторский)) я иногда просто беру открываю его фотки и любуюсь им))) 
    ​любит он меня) у него золотые рукиЮ, все умеет сам, отличный хозяин! Довольно добрый и щедрый, но только для своей семьи и самых близких. А так не слишком любит кому-то давать что-то свое. Иногда на него даже обижаются. Но он считает, что пусть лучше обижаются, чем сломают. Я с ним солидарна. Он умный, у него вообще очень оригинальные мысли всегда. Ну короче как-то так)​

• ​Ох ты, какая интересная темка. Сейчас поищу фотографии.

еще рекомендуем