45
34

Какие планы на майские праздники?

Девочки, вы уже планируете, как проведёте майские праздники?

Мы хотим поехать в Умань. Это в двух часах езды от Киева. Я когда-то писала про парк в Умани, какая там красота. . Но точно ещё не решили. Родители мужа зовут на дачу, а мне так не хочется.....Вернее, на дачу хочется, на шашлычки. Но я то знаю, зачем нас родители туда зовут, там работы не початый край....Картошку сажать опять хотят.

Рассказывайте о своих планах! Кто куда?

Комментировать от
или
  • ​муж наверное будет работать и еще раз работать)))но я думаю у нас будут часто шашлыкиии))это он любит)может сестренка моя приедет к нам=)))

• Нет,я такую гадость даже пробовать не хочу.

• ​Всё будет зависеть от погоды может выберемся.

• ​рано?! Для нашего региона это нормально)

• я думала, что вся Украина в одно время сажает картошку - на 1-е мая mosking.gif

• ​у нас планов пока нет, а картошку мы уже посадили))) думаю на майские и сапать надо будет))))

• ого, как вы рано посадили???? Мы всегда в конце апреля, в начале мая.

• ​А мы будем все праздники в городе сидеть, ехать нам некуда , может на шашлыки сходим все вместе,  может где погуляем , посмотрим как погода будет!!!!!!!

• У нас на 2-е мая запланирована поездка на пикник( с работы мужа собираемся),надеюсь будет без происшествий в этом году...и надеюсь будет интересно.

• здорово! Вот и я хочу на пикник, а не на картошку mosking.gif

•  

да,мы каждый год собираемся семьями,весь коллектив кто может и с семьями(но бывает по разному,смотря кто собирается и где делаем пикник.самый последний раз плохо было,мне не понравилось и я сказала-это мой последняя поездка). А предпоследний здорово было-компания хорошая и если французкая компания,то хорошо,но у меня чего-нибудь да приключится)))-ногу подвернула так,что ходить не могла вообще,но без гипса обошлось. Вот и надеюсь,что если поеду,чтоб без приключений.
        Ну на картошку конечно-это не отдых уже))

• а ты сиди пледом укройся и сиди тихонечко, что бы без приключений отдохнуть))) Помнишь, как в фильме Москва слезам не верит?

•  

))))))))) да,да,помню такой фильм,но это мне не светит,с нашей красотулей младшенькой не то,чтоб посидеть,да ещё и под пледом,а постоять 1 минуту невозможно...

• а старшие за ней не присмотрят, пока мама отдыхает? 

Такие последствия пикника, как ты описываешь - это вообще никуда не годится((( Это ты зацепилась за что-то, когда ногу подвернула?

•  

Они помогают,присматривают,но это просто надо видеть какой это ребёнок....С другой стороны,они дома помогают,а туда поедем им тоже хочется не за ней смотреть ,погулять,пообщаться,а 10 минут меня не спасут))),я уже привыкла,это дессерт у нас-доча наша)))
        Да,последствия были болючие ужасно(а если считать,что от спорта проблемы ещё,то обостряется уж очень). мы домой собирались уже ,шли к машине,темно уже было,усадили детей в машину,а Джолисса была совсем маленькая-не ходила ещё,папа её пристегнул в седенье,а я такая мамочка-мне надо её поцеловать,ну и вот поцеловала,закрыла дверь её и к своей направилась и оступилась(там неровности были),результат не заставил себя долго ждать...

• кошмар(((

Я как-то тоже упала на ровном месте. Шла домой с работы, споткнулась и у пала. Причём, я точно помню, что споткнулась о что-то, торчащее из земли (камень?) И под коленкой образовалась огромная шишка, я ходила хромая((( А утром я понять не могла за что я зацепилась. Дорога гладкая-прегладкая. Я несколько раз всё внимательно осмотрела.

• ногу подвернула это плохо. А французская компания весёлая очень?

•  

Да,я долго мучалась,но всё позади)))
        Да,уж бывают такие случаи,у меня тоже были.Ну всё зажило у тебя хорошо?

•  

Мне больше нравится во французкой компании. Один раз была охота на дикого кабана во франции в лесу,вообщем мужчины поохотились,потом грилили его на вертиле(доооолго очень)))) К вечеру собрались все каждый принёс что-то и вот кушали,общались-было очень интересно.А немцам лижбы напиться,чтоб ничего не видеть(((-в такие компании я не люблю ходить,ещё и дети видят,зачем оно надо-ну это моё мнение.
        Вообщем с французами интереснее отдыхать.

• у меня подружка в Германии живёт, она рассказывала тоже, что немецкие компании не интересные. Правда, она это давно рассказывала, сейчас мы с ней ооооочень редко общаемся.

•  

Могу тебя уверить,что ничего не изменилось.

• а ещё подруга меня удивила, когда рассказала, что немцы пью пиво со всякими сиропами. Брррр, какая гадость.

• да. Всё хорошо. ТТТ. Просто так смешно было: на ровном месте и растянулась.

А немцы правда выпить любят? Я думала, это отличительная черта только наших мужчин.

•  

Да,есть такое микс всякий намешаный....

•  

Ну да,наверное такое случается хоть раозок в жизни у всех)))
        да,любят и ещё заткнут за пояс наших мужчин.

• а ты пробовала этот микс? Не представляю себе этот вкус....

• а ты сама пьёшь алкоголь? Или вообще не употребляешь?

•  

продолжаем интервью???)))) Иногда да,бокал вина,иногда пива захочется,но это большая редкость.В беременность хотелось пива,но достаточно было запаха)))

еще рекомендуем