28
257

Бывшие участники "Дома-2" Рита Агибалова и Павел Марсо поженились

Вот так новость, Маргарита Агибалова и Марсо поженились. Уж не знаю кто там противник этого телепроекта, но смотрят наверняка его многие и я  в том числе) поэтому расскажу для тех кто ещё не в курсе. О том что 5 апреля в одном из ЗАГСов Москвы, эти двое узаконили свои отношения. Насколько я помню, Рита была очень яркой участницей, она первая стала мамой на проекте, она же первая привела свою сестру, маму... и вообще практическим всем семейством они там пребывали. Мне было интересно за ними наблюдать! Я знаю что после ухода с проекта она встречалась с Павлом Марсо, но если честно не думала что дойдёт до свадьбы. А оказывается дошло. Вот ещё помню что мама Павла была против этого союза в целом, так как считала себя наследницей аристократического рода, и уж явно не желала видеть в избранницах своего сына девушку у которой уже есть ребёнок. 

Но на самом деле думаю это не самая главная новость. Рита Агибалова ко всему прочему, ещё и беременна. Под венец она пошла на шестом месяце беременности. 

На свадьбе были все родные и близкие Риты. Свадьба не была с пышной.После росписи молодые со своими гостями отправились в ресторан. Возможно такое скромное решение было связано с положением невесты.

Бывшие участники "Дома-2" Рита Агибалова и Павел Марсо поженились фото 1
Комментировать от
или
  • ​мне риткка тоже нравится...только вот во второй раз таже ошибка....свадьба по залету...

• Катерина Климова,  та отож! она мне нравится, но она прошма ещё та))) ну согласись! как она тогда кузину с Адеевым изменила. да и вообще сколько фотографий с шатаниями по клубам, с танцами на столе.. ну как-то не подабает маме... так себя вести! ИМХО

• ​ого=)вот это да)пусть 2 брак будет счастливым=)

• ​Она прям похорошела ))smile3.gif

• ага) ну не мудрено с кузиным только и были что ссоры и скандалы! С марсо наскольок я знаю у них не было вообще проблем! Любовь морковь! 

• Ну так они же были не на проекте ))На проекте только и нужны склоки и скандалы ))

• не соглашусь! Пынзари не скандалят и являются по сей день довольно рейтинговой парой. поэтому как бы тут получается они сами не могли жить нормально! 

• Ну Пынзари это отдельная пара,они вообще идеал,хорошей семьи по моему ))А Кузины просто рано поженились,не знали толком друг друга,вот и результат ))

• я думаю ответ сам по себе ту есть! Пынзари женились по любви! А кузины по залёту. Пнзари не пригласили мам в помощ... а кузиной нужна была мама на проэкте, причём не в помощ а ради проэкта. Они заигрались! Вот и результат! 

• Ну а я о чём ))А теперь Гобозовы,та же история ))

•  ну Габозова по сравнению с Агибаловой божий одуванчик.)))) То Санёк не даёт мамбе бабла подзаработать! вечно ноет! так раздражает меня его нытьё! ну живёшь ты в городе... живи... чё уто к мамке на поляну лезть! Ну дружит она с Рустамом, ну и пусть он её нянчит, темболее вуже и предложили не обсуждать воообще и  на теты не водить их, чтоб лбам не сталкивать. Нет скулит.... бесит ейбогу...

• Нет ну с другой стороны,а чего ей там делать ?Давайте щас всех мам на проект притащим,и будем дружить со всеми.Проект вроде бы молодёжный,а одни какие то бабули сидят.То Ирсанна была,тапер СМ и ОВ Приют какой то а не проект.

• ну это ж орги решают) Они ж говорят что у них 2 лозунга построй любовь... и осуществи мечту! вот ИрСанна свою мечту осуществиле, денег заработала операции поделала, бегает теперь красотка и проэкт не нужен! Теперь ОВ очередь))))) Светлана Михайловна .. та вообще непойми что, вот для чего её там держат я не пойму, амёба тухлая! 

• Кстати ещё ж и РУднева мамашка была. Только вот не помню куда она делась! опомнилась чтоли? 

• ​ого))рита как всегда в своем стиле)

• мне она так нравилась. И я почему-то вот досих пор с Черкасовым её представляю! 

• нее..он ужасен..особенно щас на проэкте!

• чё-то я отстала от жизни, последний раз смотрела года 3-4 назад, сейчас даже не знаю, когда и где проект этот показывают))) помню Ритку еще с Женькой)))

• не мне Андрюха нравится по своему. Он кобель))) я таких люблю! И мужик, который в доме хазяин. Ему и правда нужна такая как Анечка. 

•  НУ они же развелись, потом Женя долго воевал с Мамой риты. Потом все ушли с проекта. Ну а Ритка уже за пределами встречалась с Марсо! вот и довстречалась) беременная и замужем теперь) 

• я наоборот не люблю кобелей и кто стучит по столу в доме! все должны решать вместе..а аню жалко! маленькая еще!

• молодчинки!!! Ритка мне на проекте нравилась, а вот Ольку, её сестру, я не любила)))

• ну я люблю то только посмотреть))) дома мой тоже не стучит))))) 

• ОЙ та ещё истеричка....тоже е1 терпеть не могу. И Гажиенку её! То ещё тюлень неотёсаный! Мне кстати нравится Мамашка их. Ирина Александровна. А особенно сейчас. она очень серьёзно занялась собой. Такая стала красотка, что и на свои года не выглядит! 

• мамашка молодец, похудела, красотка ещё та)) а Олькин муж Илья - муму на пару с Олькой водили, бррр))

• хахаа! сейчас я тоже смотрю. Только я в записи смотрю. Тут и Рустам припёрся... тфу... мерзость! и Никита ( такой козёлл) оказывается. Габозов с мамой воюет.... жена у него скоро родит. Либерж..... задойнов. Короче на манеже всё те же))) только года идут) драк много! 

•  mosking.gif, а сейчас ТВ очень редко смотрю, особо некогда))) то готовка, то уборка, то детииии))) включаю радио и кайфую music2.gif)))

• я ноут забираю с собой в кухню))) включаю и мою посуду ...готовлю.... и так далее. а у меня то Дом2... то ещё какие-то проэкты фонят) уже может и интерес пропал к просмотру, а привычка осталась! 

еще рекомендуем