39
1

Кто ещё не спит?

Кто ещё не спит, заходите в гости, поболтаем! 

Как день прошёл? Что успели, что не успели сделать из планируемого? 

Вас сегодня не разыгрывали? А вы кого-нибудь разыграли? 

Меня муж немного разыграл - сказал, что срочно уезжает в командировку на неделю. Готовь, говорит, мне сумку, я сейчас забегу и убегу сразу. А я поверила потому, что у них такое практиковали раньше. Слава Богу, это была шутка preved.gif

Комментировать от
или
  • ​а мы сегодня с дочей сходили в больничку..нас выписали..пойдем с утра в садик!потом пошли на почту-посылки получили.1-моя(с китая электоманикюр)2-свекруха внучке подарок на др прислала...погуляли чуть..а щас скоро пойду рисовать план от дома до садика.Воспитали сказали надо.чтоб у каждого план в шкафчике висел!!

• какое интересное задание вам в садике дают! а что бабушка внучке подарила?

• ммм..кофточку)еще ручку на подставке! да так скажем..вот я уже жду скорее др дочи..уже 2 дня осталось!и торт и клоун и дома шары хочу!вообщем жду больше,чем свой

• ооо, классно! а какой тортик будет? на заказ?

• да..все на заказ..

• а какой заказала? мне не терпится узнать blush2.gifэто же моя больная тема.

• все покажу!

• буду очень ждать. Главное, не забудь, хорошо?

• не забуду!целый день сегодня убила на поиск подарка дочки!

• ну в итоге нашла что-то? Или ещё в поиске?

• нашла конечно!сегодня подарила

• а что купила? Вы только в садике сегодня отмечали или дома тоже?

• и дома и в саду! щас выложу что дома))

• давай, буду ждать. Ссылочку дашь?

• конечно..я же обещала тортик!но фотки поч. не грузяться((

• ​надежда умирает последней!)) я верю в лучшее)) муж последний разговор записал на диктофон и сообщил об этом собеседнику! Дал срок до 20 апреля... После сказал ни беседка ни деньги от него не нужны, но он должен быть готов что к нему по стучаться в дверь в любой момент...

• молодец, догадался правильно! пусть всё будет хорошо  беседку привезут!

• ​нет! У мамы на доме ( я сейчас у нее живу, помогаю сапать огород ) со сруба заказал, бабла не мало отвалил, а его кинули!

• ​все дело в не построенной беседке... муж 70%предоплаты сделал и уже почти год никаких сдвигов((( вот я ему сегодня и сказала, что приезжали по вопросу беседки... Он в шоке?! Как? Подействовал мой разговор?!.. Я мол тебе не рассказывал... И тд.. Ну я выслушала и сказала, что вообще-то сегодня 1 апреля)))

• ​Неа, после работы. Он в пять вечера домой пришел. А вечера теперь светлые, так здорово. Ну, а я днем всякими домашними работами занималась, да на погоду видно аж голова кружилась. На кофейной подзарядке сегодня. А мужу мяч привезли, он по интернету заказывал. Теперь будем к спорту приобщаться.

• Алена Гурина, всё понятно, молодцы.

• ​Привет! Меня никто не разыгрывал, день прошел хорошо. Благодаря мужу. Вытащил меня буквально на стадион, мы разминались на баскетбольной площадке , потом на тренажерах, потом с котиком гуляли, и потом еще в сильпо ездили. Все же хорошо на свежем воздухе.

• Алена Гурина, здорово! А у него выходной сегодня был?

• ​я как-то не запланировано разыграла мужа)) долгая правда история! Но он сказал, классно, я поверил!)))

• ну а может расскажешь, как разыграла? girl_wink.gif

• какая ты молодец, а мне вот своего не удалось развести, не поверил он мне, сказал что уверен что я без него никуда бы не поехала))))

• ​меня сегодня никто не разыгрывал )))

день был спокойный, даже шаль  вязать начала  :-)

• ​юморист) меня никто не разыгрывал и это хорошо, не люблю я это, я человек доверчивый и всему верю, а потом обидно становится, что меня азвели

еще рекомендуем