26
30

Кто ходил в дельфинарий?

У нас открылся дельфинарий в 15-ти минутах ходьбы от дома. Хотим повести Аришу, но не знаю, понравится ли ей. Не рано ли в 3,5 года? Были в зоопарке когда, то ей только рыбки и пауки всякие понравились, а все остальные животные её не впечатлили. Даже мини зоопарк для самых маленьких не обрадовал её. Мы в цирк по этому пока не идём.

Кто-нибудь водил деток в дельфинарий?

Комментировать от
или
  • ​Мы её уже и в зоопарк контактный водили и в цирк. Ей понравилось и несмотря на громкую музыку оркестра Сашуля уснула в конце первого отделения и проспала до конца второго!!!

• ​Мы в прошлом году водили младшую в Архипке в дельфинарий! Ребёнок был в восторге. Ей было год и 3 мес!!!

• ничего себе, такая крошка и уже была в восторге. Здорово!

• ​а у нас нету такого(у нас если цирк летом приезжает то мы радуемся сами как дети)в том году пошла с сыном в цирк, но он маленький еще был 6 месяцев было, так он там выспался хоть))))))))))))даже ни плакал, я думаю сходите интересно будет доченьки)))))))))))

• дельфинария нет у вас? У нас сейчас несколько открылось, по всему городу.

• нет у нас))))))у нас городишка маленький)вот бывает в область ездим и там так сказать тоже не очень, не много развлечений)точно утверждать не буду , но походу и там тоже нет дельфинария, аквапарк только есть

• ну я поняла. а у нас настроили этих развлекательных центров, гуляй - не хочу, только бы деньги были.

• ​сташий сын был 2 раза, в 4 года и в 7 лет, в восторге, малого еще не возили, только на море раз ездили с ним.

• ну вот многие говорят, что лучше до 4-х лет подождать, а я думаю, может взять один билет и папу отправить, пусть сходят.

• конечно пусть сходят, она ку тебя публики и общественных мест не боится? Потому что у меня младший очень боялся толпы и сборищь до 3-х лет, мама его водила как то в кукольный театр в 3 года и как только выключили свет он начал плакать и они вышли, после того мы ни куда его и не водили, а потом перерос и теперь на любые утренники, концерты, в цирк ходит с удовольствием!

• вот кстати, летом были на море и первый раз в цирке были, ему как раз 3,6 было, очень понравилось ему!

•  

нет, моя ничего не боится. мы уже не раз ходили в театр и темнота её не пугала.

• ​Я б сама туда сходила, ну очень люблю дельфинчиков)

• Александра С., а у меня дельфины ассоциируются с детством, когда мы ездили на море, и они приплывали к самому берегу.  Тогда людей мало было и они не боялись.

• вот и у меня также, даже плавала с дельфинчиками на море)

• Александра С., здорово. Я не плавала с дельфинами, а вот дочка ходила в дельфинарий, там и поплавать можно было.

• ​мои мальчишки были в дельфинарии.... им было 5 и  3 года... Никитос до сих пор  вспоминает .... было интересно.. но мы любим Аквапарк... У нас в Нижнем новгороде нет (((( ездим в Казань 

• ​Да,  мы  были  в  дельфинарии со  старшим  сыном  несколько  раз ,  первый  раз  в  5  лет .Впечатлило  его !!!  мне  кажется,  что  можно  было  бы  попробовать.  но  цены  там  немаленькие ( А  нам  зоопарк  и   понравился (  хотя  я  сама  их  не  люблю ) ,  в  кукольном  театре  были  2  раза,  довольный  Андрюшка  выходил.даже  не  знаю,  можно  подождать,  пока  Арише  4  годика  будет,  она повзрослеет  немножко ?

• Инна Весенняя !!!, в кукольном театре нам очень понравилось. Я узнала цены на билеты - 100 грн, детям ло 5-ти лет бесплатно. Можно попробовать, но если ей не понравится, то 200 грн на ветер как-то жаль...

• вы  получите  удовольствие однозначно !!!  фотоаппарат  не  забудьте )

• Инна Весенняя !!!, ой, фотоаппарат обязательно, без него из дома даже на прогулку не выходим, т.к. я телефоном фотографирую.

еще рекомендуем