20
3

Чем занимаетесь на каникулах?

Каникулы уже начались, а я ничего не продумала. Я вообще о них забыла(((

Так что теперь нужно срочно реабилитироваться в глазах ребёнка.

Вчера я приготовила Шубу и пиццу. Отметили так сказать, начало каникул.

Теперь думаю, куда ребёнка повести, чем развлечь

А как вы проводите каникулы?

Комментировать от
или
  • ​А мы с дочкой в шашки играем и на велике катаемся :), она катается, а я на коляске с младшим ее догоняю :)

• ​у меня приехали братья двоюродные в гости, они чуть старше сына, вот третий день гуляют играют вместе, а завтра тоже собиралась приготовить пиццу и вот еще увидела молочный коктейль girl_wink.gif, а в субботу ездили в музей и на выходных куда нибудь съездим, только я пока не придумала, а на буднях хочу в парк его еще сводить сосиски пожарить на костре))

• ​ага. у меня тоже мой дите в загуле с ребятами да еще и погодка радует

• а завтра вроде бы учительница собиралась их в кинотеатр вести, надо будет уточнить, вроде бы на мультик идут Рио 2. А в пятницу их со школы вместо уроков в библиотеку водили на экскурсию и про Т.Шевченка что то рассказывали.

• ну а что детям нужно, с ребятами по улице побегать. вот где раздолье)) А до сколько он гуляет у тебя на улице?

• пару раз в день. с 12 до 14. потом  перерывчик, и с 17 до 20.00. ну летом конечно время увеличивается, а когда отдыхать ездили. так вообще тусил до 12.00 ночи-вот это вообще для него раздолье было

• так он сам на улице вечером гуляет, темно же, не боишься за него?

• я до 12-ти точно не отпущу. Максимум - это до 22 часов. Помню, он на внезапный ДР попал, так я его уже с 21.00 вызванивать начала.

• до темноты гуляет под нашим пресмотром..так конечно не отпущу

• ​Сын 2 дня с самого утра убегает к бабушке (свекрови), там племянник тоже на каникулах, они катаются на великах, ходят на стадион там рядышком, площадка, тренажеры,короче полный загул)))

еще рекомендуем