13
1

Вот такой вот выходной

ПРиветик девчонки, это я ****Ирина***, а то многие не узнают меня в гриме)) Выходные что-то так пролетели, опять наш папка на работе, а мы сами кукуем. Мишанька заболел(( Наверно, какой-то вирус подхватил, пока гуляли. В субботу поехали в зоопарк, смотреть на лисичек, это у детей там любимые животные, погода у нас отличнейшая. Сегодня надо огородами наверное заняться и цветочки посеять) А вы в зоопарки ездите? Нравится малым?

Вот такой вот выходной фото 1
Вот такой вот выходной фото 2
Комментировать от
или
  • ​приехали! Жара такая, невыносимо работать... 

• а у нас ветруган холодный, смотрю подруга с чернигова выкладывает фото в футболках

• ​мама в своем доме живет и хозяйство и огород! Все как положено

• ​не болейте!!!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте !!!!! а мы все никак до зоопарка не дойдем))))нужно сегодня после садика сходить))))

• ​Привет, Ируся! Я еду к маме... Начинаем взлет на огороде, так что мы с тобой! Клубнику надо в порядок привести, лучок уже будем садить)) А Мишаня пусть выздоравливает, такая погодка только резвиться на улице!! Мы еще в зоопарк своего не возили! Пока своих собачек, кошечек, индючков, курочек и уточек хватает!

• а у мамы и хозяйство есть? Это у неё дача или они в частном доме живут?

• та да, у вас там тоже свой зоопарк, я уже после сна на часик выйду в огород, а то Мишанька что-то не в настроении

• ​ой. как я хочу к вам в зоопарк!!! Хорошо бы удалось наконец-то этой весной!!!! 
    ​Мишанька, не болей и выздорваливай скорей!!!

еще рекомендуем