39
7

Какие планы на выходные?

Давайте делиться планами на выходные.

Я очень-очень-очень хочу поехать в лес. Тем более, что погодка за окном просто чудесная!

Есть у нас на окраине города Лесопарк. Это и лес, и детская железная дорога и Мемориал. Вот там мы и любим гулять всей семьёй.

Все фотки наших лесных прогулок - оттуда.

Есть там ещё одно чудесное местечко - Чебуречная. Стоит она уже не помню сколько лет - не меньше 20-ти. И там всегда вкусные и горячие чебуреки.

А на воскресенье у нас более серьёзные планы.

В городе открылись курсы оказания первой помощи. И сын очень хочет туда пойти. Они с мужем оказывается заранее записались, а меня перед фактом поставили.

А чем вы планируете заняться?

Комментировать от
или
  • мои на даче, жарят шашлыки и шлют фотки . я дома т к завтра рабочий день,  утюжу белье, смотрю ТВ в сети общаюсь..  жарю картоху с беконом у каждого свой кайф​

• Лина Л, класс! Мне тоже шашлычка захотелось. А тебе хоть кусочек привезут?

• ​на воскресенье не знаю, а завтра (уже сегодня) сидеть дома sad.gif

• mosking.gif​это стандартная процедура! ) мы сейчас одни! Чему я несказанно рада! У моей мамы огород начался, а свекровь заболела...

• а у меня сын завтра в гости к однокласснику собирается. И мы будем родителями с одним ребёнком))) Так непривычно.

• ​А у нас на завтра спортивные планы, у старшего сына первые соревнования по Каратэ! Волнуемся, сбор в 9-00 на регистрацию и потом весь день соревнования. Мы с малым первые болельщики, муж к сожалению работает.

• не волнуйся, всё будет отлично! Ты главное возьми с собой попить и поесть. Вдруг там купить негде будет.

• Да, все приготовила уже, там есть где выйти купить, да и я с малым буду ходить туда сюда, он не высидит там пол дня, а оставить не кому. Надеюсь, все пройдет хорошо, главное, чтобы мед.комиссия пропустила, так как мы на учете по зрению стоим, а сын уж очень хочет участвовать, да и тренер говорит, что у него хорошие результаты, как для полу года тренировок!

• ​никаких! Все спонтанно))) есть настроение - в путь, нет настроения - на диван!) 

• ​а мы на прошлой неделе ездили к моим родителям

, а в эти выходные пойдём в парк

• Антонина Марштупа, какая классная у тебя малышка!  Это она все подснежники насобирала?

• она стояла и пальчиком показывала какой ей цветочек сорвать, а сама даже ходить по лесу отказывалась на пенёчке сидела

• Антонина Марштупа, о какая королевишна растёт! Уже командует. А вы всей семьёй ездили или только с дочей вдвоём?

• я с детками ездила , а муж на работе

• ​а мы хотим завтра съездить в музей танка т-34, а в воскресенье будем домашние дела делать, ремонт заканчивать

еще рекомендуем