25
0

Отрезанные от мира?

Отрезанные от мира? фото 1

На выходных очень хотелось посмотреть церемонию закрытия Олимпиады в Сочи. К сожалению, в связи с трауром, трансляцию по Украине отменили. Но на следующий день я так же не могла посмотреть ни один российский канал через инет.

Что это? Нас отрезают от информации? Или это российские каналы зачем-то закрыли доступ?

Вот такое, я увидела на каналах российского ТВ

Отрезанные от мира? фото 2
Отрезанные от мира? фото 3
Отрезанные от мира? фото 4
Комментировать от
или
  • ​100 долларов, но это очень мало(

• ​18 тыс тенге, а за камуналку одну 10 выходит,еще и  цены подскачили с этой девальвацией, 

• ​Бедные мирные жители,за что страдает, правительство касячит, а мы терпим все это, Да так сказать у нас не лучше в стране,

• я вчера видела выступление нашего нового премьера. Он сказал, что казна пуста. Денег на пенсии и декретные нет. Придётся повышать тарифы. Интересно, а они з/п за февраль получили? На это деньги нашлись???

• Ой ужас какай(Наворовалися , а людям как жить ужасно просто(все чиновники тащут себе в карман кто сколько может(

• они сказали, что янык все последние деньги увез. Я в это верю. Он же в последние месяца не страной занимался, а ездил и у вмех деньги просил.

Короче, посмотрим, что дальше будет. Но за одну депутатскую з/п можно несколько пенсий выплатить. А этих депутатов - как собак не резанных.

• Да )Теперь не понятно кто виноват, о народе не думают(им бы так жить без денег(посмотрели бы как хорошо живется

• а зачем без денег? Пусть поживут на минимальную з/п. Они же считают, что этих денег достаточно? - вот пусть и проверят на себе. У вас минималка сколько?

• ​Кошмар!!!!!! А имена здесь причем?Это уже на что-то страшное похоже,мир уже это проходил в прошлом веке. И такую на гос.должность!!!!???fool.gif

• Слава Богу её не назначили. И не назначили потому, что майдан не одобрил. Назначили ректора Киево-Могилянской академии. Я считаю, это абсолютно правильным. Образованием должен заниматься преподаватель, а не сумасшедшая.

• ​Да у вас там вообще много странного......girl_sigh.gif

• ты поищи в ютубе её выступление в детском саду. Она там деткам про правильные и не праильные имена рассазывает. Маша - это не правильно, у нас Марийка, а Маша пусть едет туда, где Маши живут. Это нормально??? Это слова официального лица, а не околоподъездной бабушки.

• ​  Ой Оль, очень....  У нас в новостях вчера и сегодня крутят, что Рада собирается принять закон об иностранных  телеканалах,может прикрыли до принятия...(на всякий случай,мало ли),

• всё может быть. У нас новое назначение: Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»). Вот я не понимаю, как её можно было назначить на эту должность? Она ж больная! Более того, она позорит всю Украину своими выступлениямиdash2.gif

• Показывали по первому нашему, я вчера смотрела

• ​Ну Россия вряд ли стала бы закрывать вещание на Украину.

• ​так показывали же по нашему Першому канали, ты там не видела? Я попала как раз

еще рекомендуем