33
136

Холостяк 4

А вы уже видели нового героя популярного ШОУ? Давайте обсудим, Холостяком 4 сезона стал  Константин Евтушенко. 

Парень с виду очень симпатичный на мой взгляд. Я лично люблю такой типаж.  

Холостяк 4 фото 1

Константин Евтушенко (21 июля 1983 г) родился и вырос во Львове. С 17 лет живет в Киеве. В 2007 году закончил магистратуру Национального университета «Киево-Могилянская Академия», факультет правовых наук. В 2002-м, будучи еще студентом Академии, прошел конкурс в компанию Maersk Ukraine (лидер по контейнерным перевозкам), где вел стратегических клиентов компании. В 2004 году вместе с партнерами создал первую инвестиционную компанию, а с 2005 полностью посвятил себя собственному бизнесу. Сегодня Константин Евтушенко – владелец успешной инвестиционной группы Merit Investment Group.

Получил степень МВА Международного института менеджмента (Украина). Обучался в Соединенных Штатах Америки (Tepper school of business in Carnegie Mellon University, 2012 г), Испании и Португалии. Свободно владеет английским, польским и русским языками, в повседневной жизни предпочитает общаться на украинском.

Серьезно увлекается многими видами спорта, среди которых гольф, кайт-серфинг, дайвинг, сноубординг, бокс и другие. Любит путешествовать.

Ну что кто ещё смотрит холостяка? 7 марта первый выпуск. Уже совсем скоро) 

Поделитесь впечатлениями? Можем поговорить о прошлых сезонах. У меня вот до сих пор за 3 сезона в фаворитах Максим Чмерковский, всё таки он был самый харизматичный. 

Комментировать от
или
  • ​девочки я ничего не понимаю..)но я смотрю только 2 часть холостяка! вы где 4 холостяк смотрите?!shok.gif я ТНТ смотрю!

• Украина) СТБ! можно в записи посмотреть! 

• ааа.. а 1 и 2 кто у вас холостяки были? а на русском холостяки?

• Чмерковский ...Френсис... Вообще сам проэкт на русском! Но этот холостяк, четвёртый... Львовянин и разговаривает на украинском!А сам проэкт на русском.  

• ​вот честно скажу. такое ощущение, что девушек на базаре выбирают. они эти мужикам и то и это, и все чего душе угодно. А они все выбирают. Я сама холостяка не смотрела. но ведь принцип у этих шой одинаковый. Бабский рынок телами!!! (Не кидайте тапками - это сугубо мое личное мнение)

• ​Извините, девочки, мне это шоу не доходит((, выскажу свое мнение, грубо наверно, но это мое мнение о шоу: К породистому быку приводят на случку стадо бурёнок!

• да так и есть)))) по факту.

• вообще редко такие шоу смотрю, например кто то годами Дом смотрел, я раз глянула, ну ерунда какая то. Единственное шоу которое когда то было интересно это самое перво шоу За стеклом, первый сезон. А вот такие передачи как Хата на тата и Дорогая мы убиваем детей мне нравятся, и смешно и поучительно с точки зрения психологии.

• я смотрю ДОм 2)))) ну знаешь Оль, если бы эти проэкты были не интересны, их бы давно уже закрыли. а так Дому 2 слава богу 10 лет! 

• Да, я за всех не говорю, нравится, на здоровье смотри)) Мда 10 лет это ого, прямо как Санта Барбара когда то!!!!

• ​не мой типаж, по виду типичный нарцисс, любящий сам себя

• ​не не не, по мне так слишком смазливый

• Симпатичный, но уж слииишком сладкий...А кто он? Чем занимается?

еще рекомендуем