20
3

Олимпиада 2014!

Завтра же открытие Олимпийских игр в Сочи! 

Кто будет смотреть? Я обожаю олимпийские игры, и зимние, и летние. Особенно фигурное катание. Тем более, что и наши спортсмены там будут участие принимать Mauridia_21.gif

Олимпиада 2014! фото 1
Комментировать от
или
  • ​смотрели супер.теперь будем не отлипая смотреть лыжные гонки.

• сегодня 19.10. смотрим...acute (1).gif

• ​помню, шутила в одно время: спорт занимает в моей жизни почетное место - я всегда смотрю открытие олимпиады!))) открытие и закрытие смотреть буду обязательно! еще всегда смотрю биатлон и фигурное катание, еще хоккей иногда. а какие у тебя любимые виды спорта?

• у меня любимые фигурное катание, биатлон и лыжные гонки.

• о, я так жду наших фигуристов!!! мне оочень понравилось открытие, прям гордость за страну такая!!! пусть весь мир увидит какая Россия красивая и современная страна! и пусть забудут про медведей в ушанках)))

• неужели ещё кто-то думает, что в России медведи в ушанках ходят mosking.gif

• вот ты хихикаешь! а это правда))) многие люди за рубежом действительно так считают. меня лет 10 назад одна москвичка спросила, правда ли что на дальнем востоке люди живут без электричества и тигры по улицам ходят? shok.gif если соотечественники про свою страну ничего не знают, то что про иностранцев говорить? может олимпиада немного изменит представление о нашей стране за рубежом?! я очень на это надеюсь)))

• да я не понимаю, как же так можно думать. Интернет есть, хоть бы посмотрели, как люди живут.

• ​Эх, неужели нет среди нас больше любителей спортивных соревнований girl_sigh.gifМолчат все. Вот сегодня уже фигурное катание показывали. Здорово!

• почему? я буду смотреть, я и параолимпийские выступления смотрю 

• Антонина Марштупа, ооо, хоть один собеседник нашёлся drinks.gifа паралимпийские тоже с 7-го?

• нет... Зимние Паралимпийские игры 2014 пройдут с 7 по 16 марта 2014 года

• если честно я не знаю, жду пока в новостях скажут.Завтра будем открытие смотреть

• Антонина Марштупа, ну обычно они идут параллельно с обычными играми.

•  а я к сожалению не успела посмотреть открытие, буду смотреть повтор 

• Антонина Марштупа, красиво очень было, не зря столько денег вбухали.

• Mauridia_21.gifзавтра обязательно посмотрю

• Антонина Марштупаgood.gif

еще рекомендуем