22
4

Мыльные оперы

Есть у меня знакомые, которые ни одной "Мыльной оперы" не пропускают. Я даже не знаю, как они успевают их по разным каналам телевидения смотреть. Мало того, что сами смотрят эту муть, так ещё регулярно мне звонят и спрашивают: а ты вчера смотрела как вот это сказал вот этой (имена героев не помню pardon.gif). Когда я отвечаю, что не смотрю эту чушь, то каждый раз удивляются этому. Мама моя тоже раньше все мыльницы смотрела, но потом запуталась в актёрах и перестала смотреть - одни и те же во всех сериалах снимаются mosking.gif 

Скажу честно, я тоже смотрю сериалы, но не мыльницы, а какие-нибудь детективные. Вечерком, за вязанием.

А вы смотрите сериалы? Какие?

Комментировать от
или
  • А я вообще стала замечать что телевизор меня раздражает. Что то бубнят,бесконечные рекламы,Сериалы про девушек золушек  уезжающих в Москву и там находящих счастье, вообще смотреть не могу. Ну экстрасенсов пропустить не могу, смотрю их окаянных, киношку уже знакомую.А сериалы,нет,времени жалко.

• ​Я вообще редко что-то смотрю да и к телевизору подхожу редковато. 

• я тоже могу себе это позволить только вечером, когда уже все дела переделаны и нет срочного заказа.

• ​у меня и мама и бабуля смотрят и тоже мне пытаются рассказать все))) мне другого плана сериалы нравятся, либо комедийные,либо что-то вроде доктора хауса...Хотя беременная все серии великолепного века просмотрела))) хз что это было

• ​Да, типичный сценарий типичного мыла:)

• ​Сериалы есть не только мыльные, но и интересные, познавательные. Я очень люблю сериал "Обмани меня", особенно с профессиональной точки зрения:) А недавно прошедший "Шерлок Холмс" на первом просто покорил!

• конечно. Я же так и написала, что именно мыльницы не люблю, где сюси-пуси, одно и тоже - родила, память потеряла, изменил, .....

• ​ой...перепутала...не Анна Каренина,а Анна Герман)))

• про Анну Герман я тоже смотрела. Но это не мыльница, а очень интересный биографический фильм. Я его даже дважды смотрела.

• ну вроде как пишут в программе "сериал",ну это да,это не мыльница все же

• ну сейчас всё сериалы. Даже если это полнометражный художественный фильм, его на серии разбивают и идёт, как сериал. Но не всё мыльницы.

• ​я раньше смотрела много,когда это для нас в диковину было,смотрела Санта-Барбару, Рабыня Изаура, моя вторая мама и т.д. а сейчас бывает включу для фона. вон у нас по первому каналу сейчас начался смешной сериал после 9-ти часовых новостей. что то делаю и смотрю))) смотрела Анна Каренина недавно показывали,про врачей сериал смотрела. а так больше нет и не хочется начинать

• ооо, Рабыню Изауру и я смотрела. И Санта-барбару немного. Но когда поняла, что ему нет конца и края, перестала смотреть.

еще рекомендуем