24
180

Жанна Фриске больна раком

Вот не даром есть поговорка Богатые тоже плачут. Сегодня узнала что Жанна Фриске больна раком. На самом деле у меня один разговор о этой болезни вызывает страх.... Как же так? Ведь совсем недавно она стала мамой, я хоть и не была поклонницей её творчества, но вот как женщина она всегда вызывала у меня восхищение, красивая яркая, всегда улыбающаяся. Мне очень импонировала их пара с Дмитрием Шепелевым. Да и в целом, мне кажется в её жизни как показывало сми , проходило достаточно гладко. У не было сумасшедших мужей которые бы её избивали, она не пробивалась на эстраду потом и кровью... Всё вот так как то легко у неё шло, как буд-то кто написал уже сценарий её жизни. А теперь.... вот так рас и как гром среди ясного неба. Рак.... И тем более такой тяжёлой формы

Жанна Фриске больна раком головного мозга. Такой диагноз в российских СМИ появился накануне. По утверждению СМИ, у Фриске обнаружена неоперабельная опухоль головного мозга, состояние певицы, которая находится сейчас в Германии, крайне тяжелое.(с)

А так же на официальном сайте была опубликована информация от мужа Жанны, Дмитрия Шепелева. 

- То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду, - сообщил на сайте певицы Дмитрий Шепелев. - Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой - поддержать нас добрым словом и молитвой.

- В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра.

Комментировать от
или
  • ​девочки,тут совсем не от родов. сегодня читала, это у нее от того,что она делала много омолаживающих процидур стволовыми клетками!!!! ученые давно доказали,они развивают рак. очень много людей именно от них раком заболели. например Анна Самохина.

• да звёзды обычно злоупотребляют свои финансовым положением и частенько слишком много в себя закачивают.

• ну сейчас начнут мусолить, от чего да почему, вот неугомонные журналисты, ну вот зачем такое обсуждать, какая разница от чего, болезнь есть и сейчас нужно только верить что все хорошо закончится)

• во-во, только бы вытащить и размазать этим журналюгам. Кстати, до сих пор не известно (ну или по крайней мере, это тщательно скрывают) что именно вызывает рак. Поэтому подобные утверждения - это очередные фишки "британских ученых". Сколько людей умирает ежегодно от рака, неужели прямо таки многие злоупотребляют пластикой? И сколько тех, кто на себе живого места не оставил живет и радуется и о раке не думает? Давайте не будем кидать бонусы желтой прессе, а просто мысленно поддержим человека в трудную минуту.

• та согласна с мысленно поддержим. Но посмотрев передачу пусть говорят стало неприятно. ..... Уж кому кому, а собирать деньги человеку который покупает виллы на островах и острова дарят детям.... По моему это низко... Никто не сказал даже о том, что на сайте русфонда висят фотки деток нуждающихся в срочном лечении. Никто. Все только о ней говорили.... Да звезда... да согласна передачу сняли как о звезде. Но ХОТЬ бы вскольз упомянули про детей. Фу ... 

• Вообще, мы не знаем, конечно, какая там ситуация. Может уже деньги все потратили. Рак дело такое недешевое. Но, думаю, что это опять происки журналюг. Надо же, чтобы поострее, пожалостливее было! Малахов вообще, мне кажется, самый грязный и подлый журналюга. Сколько уже на него от героев передач поступало жалоб. У меня телек не работает, так хорошоооо. Ничего не знаю, ни о чем не парюсь mosking.gif 

• ой та там такую передучу сделали! все приближённые Жанны пришли только с разрешения её же самой ну и разговаривали так как буде-то она не дешёвая певичка и мимолётная актриса а какая то ВЕЛИкая. ну как то слишком много напыления мне кажеться! И вот что-то думала Отар Кушанашвили чё нибуть колкое ляпнет в эфире. А ННЕт! тоже сидел восхвалял великую женщину....

• Ой, меня в этом плане звезды вообще умиляют. Они последнее время так друг друга восхваляют, что аж смешно. Выходит у нас одни гении в шоубизе. А Пугачева с Галкиным главные геньюки. Только про это уже давно было написано "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Как в будущее смотрел господин Крылов. Честно, по фиг. Вообще не помню что она пела, но тетка классная. Такая, какой должна быть настоящая женщина. Сильная и красивая, при этом милая нежная и женственная.

•  ну что-то пела.... Ла ла ла ла танцуют звёзды и луна... давай пойдём туда давай пойдём сюда))) сегодня ьрудно не вспомнить что она поёт в каждом ролике крутят фрагменты клипов где она на диване ноги перекидывает.

• главное не поддерживать и не распространять эти слухи, ведь журналистам только этого и надо, бесчеловечные люди(

• Лучше не жалеть и не хоронить раньше времени. Дай Бог скорейшего выздоровления. Тоже не являюсь ее поклонницей, но как человек она такая светлая​ и лучистая, как солнышко. Искренне хочется, чтобы у нее и у ее семьи все было хорошо. А рожать НУЖНО, проблемы могут возникнуть в любом возрасте. У кого-то болячки вылазят, у кого-то, наоборот, пропадают. Настраиваемся только на позитив. Во вселенную должны идти только излучения добрых мыслей!!!

• ​не первый случай, когда долго не было детей, а потом беременность провоцирует появление опухоли. Так умерла жена Хабенского тоже....

• да сыночка очень жалко.....​

• Катерина Климова, может именно сыночек придаст ей сил бороться, есть ради чего жить)

• ​вот я только что по новостям узнала......это конечно печально.....я думала почему она после родов так долго не появляется на публику....и вот оно что оказалась......жалко.....дай бог чтоб все у не было хорошо.....sorry.gif

• Катерина Климова,  да конечно же я тоже желаю ей сил и здоровья. Возможно найдётся человек который сможет прооперировать её успешно. Но если доверять телевидению то она неоперабельна и последствия необратимы(((((( очень жаль. Сыночек же совсем маленький. cray.gif

• Катерина Климова, я тоже не понимала почему она так долго скрывается а тут оказалось такая причина, рак страшная болезнь, которая не жалеет никого(

еще рекомендуем