3
26

"Дневник памяти" трогательная мелодрамма

null

Некоторое время назад в нашей семье появилась традиции по вечерам смотреть фильм.

Вчера фильмом для вечернего просмотра стал «Дневник памяти».

Да, конечно же фильм абсолютно не новый, но могу сказать сразу, если вы не видели этот фильм, то вы просто потеряли пол жизни.

Я неоднократно слышала про данную картину, но все как то не решалась ее посмотреть, и вот все же решилась.

История этого фильма потрясла меня до глубины души.

Начинается все тем, что пожилой мужчина читает женщине книгу о молодом парне, которому девушка понравилась с первого взгляда, но она отреагировала на него не так, как он того ожидал, но он все же добился того, что бы они сходили вместе на свидание!

После него у них развивается бурный роман, но есть препятствие! Он, обычный бедный парень, а она из бедной семьи.

null

Естественно ее мать против такого мезальянса, а отец, как ни странно, поддерживает свою жену.

Все разворачивается так, что влюбленные ссорятся, но до этого Нил успевает показать Эмми дом своей мечты, который надо не просто отремонтировать, а просто сделать заново.

Потом война. После нее он возвращается, и в городе видит ее .. с женихом.

Он едет в свой родной городок, в котором и стоит тот дом и начинает его переделывать именно таким образом, как они вместе мечтали.

Она, примеряя свадебное платье видит в газете фото, где он стоит около этого дома, и понимает, что он его продает.

Собирая вещи, и сказав жениху что то типа, мне надо вздохнуть полной грудью уезжает к нему!

Ну а дальше… дальше не расскажу, что к чему, и кто с кем остался! Просто посмотрите этот фильм, и я вам гарантирую, что и вы, и ваш муж, начнете ценить друг друга намного больше!!!

Фильм действительно очень трогательный и переворачивает душу с ног на голову!

Комментировать от
или
  • А я плакала после просмотра..... Тоже долго собиралась посмотреть и когда наконец сделала это,ничуть не пожелела))))

• Я думаю, все плачут от этого фильма!

И наверное каждая из нас когда то в дестве мечтала о такой сумашедшей любви и умереть в один день!

• Спасибо большое, Вика, заинтриговала так! У нас с мужем давно традиция по вечерам фильмы смотреть, но проблема возникла, что все интересные фильмы пересмотрели. Предложу ему сегодня пересмотреть!

еще рекомендуем