5
13

Комедия "Предложение"

null

Один вечер, один фильм … хорошее настроение)

Вчера вечером приехал муж с работы. Было какое то странное настроение, и уж очень хотелось его поднять! Мы поискали, что у нас там за фильмы есть на компьютере и вспомнили, про фильм, который качали уже давно, но так и не посмотрели! Фильм называется «Предложение».

Вообщем накрыли себе ужин в зале на журнальном столике и сели все втроем с дочей смотреть фильм.

Знаете, еще на 9 минуте фильма уже поднялось настроение!! Фильм просто супер. Играет в нем главную женскую роль Сандра Баллок, а мужскую Райан Рейнольдс, которые все помнят по фильму «Король Вечеринок» , в котором он сыграл главную роль.

Вообщем история такова.

Она, главный редактор, которого все в офисе бояться, и при ее появлении в здании буквально передвигаются по стеночке. Он, ее ассистент, который уже 3 года добивается повышения, но все безуспешно!

Тут случается такая ситуация, что она с треском увольняет своего зама. После ее вызывает начальство и объявляют, что с данного момента ее зам займет ее место, так как ее депортируют в ее родную страну в Канаду! Допустить она этого не может, и говорит всем, что … выходит замуж за своего ассистента!! Все в шоке и он в том числе!

Вообщем вести пересказ можно очень долго, так как там происходит очень много событий, главным из которых является знакомство с его семьей, и где она видит, что он не просто мальчик, а очень богатый парень!

Не буду вам рассказывать всего, лучше посмотрите сами! Я уверенна, что вы посмеетесь, как и мы и не разу не пожалеете, что посмотрели эту суперскую комедию с примесью драмы!

Забегая наперед скажу, что конец у фильма очень классный!

Посмотрев фильм, я могу сказать, что очень часто такое бывает и в жизни, что человек мечтает о второй половинке, и просто не замечает, что она уже давно рядом и никого больше искать не надо!

Комментировать от
или
  • А я вот начинала смотреть, а до конца так и не досмотрела. Я вообще этих актеров люблю. Мне кажется, что Сандра Баллок - лучшая комедийная актриса нашего времени. Вот досмотрю, обязательно!

• Я тоже обожаю этих актеров! Еще обожаю Райана Рейнольдса в Короле вечеринок! Тоже стоит посмотреть и расслабиться!

• Уж на что я не большой любитель смотреть фильмы (за исключением некоторых), но ты так рассказала - хоть сейчас все бросай и смотри :) Постараюсь ближайшее время собраться, посмотреть и отчитаться о впечатлениях :)

• Ой, Оль, обязательно посмотри и отпишись!

Мы тут так насмеялись! Фильм действительно отпадный и веселый, но были и грустные моменты!

• Рекламу видела, но фильм не смотрела - после такой рекомендации я жду выходных - обязательно посмотрю.

еще рекомендуем