0
29

Куда податься на выходные

На носу праздник Пасхи.

У нас будет три выходных дня и куда их деть я понятия не имею. Ну, с воскресеньем все понятно. Мы к бабушке пойдем, мама придет, крестная, кума наша и день пропал. А вот суббота и понедельник вопрос трудный.

Если погода не удастся, то нужно либо дома сидеть, либо идти куда-то, имеется в виду в гости. Но гости это хорошо, но те, к кому приходишь начинают суетиться, что-то готовить и становиться не удобно за то, что причинили много хлопот. Если к нам кто-то придет, то по той же причине мне гостей не очень хочется. Я человек гостеприимный, конечно, но зимой столько дома насиделись, что уже и хватит.

И вот звонит мне моя сестра, у которой девочке почти 6 лет. Нашему сынуле 3,7 года и нам с сестрой и нашими мужьями, которым по 26-30 лет. Куда можно было податься, чтоб всем было хорошо. И вот мне моя сестра предложила пойти в один торговый центр, который называется Дельмар и поиграть в боулинг или бильярд.

Но вся фишка в том, что там и игровая комната для детей есть. Все достаточно прилично и хорошо. На мой взгляд, что так скоротать выходные семьёй с друзьями очень хороший способ и, думаю, что так мы и поступим.

Комментировать от
или
еще рекомендуем