3
14

Поход всей семьей в 3D

null

Недавно в нашем городе открыли 3Д кинотеатр!

Мой муж по жизни киноман и поэтому его очень интересует всякое посещение подобных мест. Долго у нас не получалось выбраться. Но вот оно чудо, свершилось и муж купил билеты на сеанс «Аватара».

С собой мы взяли моего младшего брата! Вы бы видели, какой он был счастливый, когда мы приехали к родителям оставить дочу и сказали ему, что он пойдет с нами!

Приехали мы в кинотеатр. Первое, что мне очень понравилось это то, что там не большой зал, и рассчитан всего на 20 человек! Поэтому никто не загораживал и без того огромный экран и было очень удобно смотреть фильм.

Второе, что понравилось, так это то, что в зале стояли не кресла, а большие удобные диваны с подлокотниками. В зале были заняты все места, было  наверное 5 деток лет по 9, ну и мой братишка.

Выдали нам очки для 3Д. Стекла у них зеленоватые, а сбоку внутри кнопочка для включения. Так что я не совсем понимаю. Почему говорят, что очки должны быть с голубым и красным стеклышком.
Муж до этого видел этот фильм. Мы с малым смотрели его впервые!

Скажу вам, что это было замечательно. Такое впечатление, что смотришь не телевизор, а это актеры перед тобой ходят и играют свои роли! А какая природа красивая! Я просто смотрела весь фильм с открытым ртом! Как же все таки 3Д отличается от обычного кинопросмотра! Так мы и просидели почти три часа с открытыми ртами! Это было просто великолепно, завораживающе и просто интересна!

Фильм тоже был подобран очень удачно. Интересный очень и красочный, как раз такие фильмы приятно смотреть в таком изображении! Мы с братом были очень довольны, что муж устроил нам такой классный выходной, с фильмом в 3Д и посещение кафе конечно же!

Комментировать от
или
  • Я никак не решусь на поход в кинотеатр. В городе только недавно открыли - подружка звала, но не вышло мне сходить. Ничего кинотеатр есть - сходим))

• Настюша, сходите обязательно! я набралась моря эмоций!!! Была счастлива как ребенок!

Вот теперь узнала, что скоро будет Титаник в 3Д, теперь жду с нетерпением, когда он появиться и у нас в городе!

• Я тоже люблю 3D, а муж у меня всё время жалуется на то, что у него устают глаза и начинает болеть голова от 3D фильмов. Внушил мне, у меня тоже так стало последнее времяscratch_one-s_head.gif

еще рекомендуем