2
6

Весенняя прогулка

Вот наконец-то первые настоящие весенние выходные. С солнцем и теплом. Я решила побаловать семью пельмешками, а муж с сыном решили посетить садовый центр «Твой сад».

Помимо того, что там есть дерево с бананами, а для нас это диковинка, там еще есть бассейны с рыбками, которых можно покормить, много разнообразных фигурок. К тому же он расположен вблизи моря, а кому не пойдет на пользу такая прогулка

Сыну, конечно же, очень понравилась прогулка: он покормил рыбок, встретился со сказочными персонажами, а так же познакомился с Машей – это он так назвал садовую фигурку.

null

Муж, конечно же, увидел банановое дерево и огромный выбор цветов. Мне он так и не решился что-то купить, так как побоялся, что мне не понравиться – а зря.

null

Далее они прогулялись по территории сада и изучали статуетки животных. А их там огромное количество.

null

Пришли уставшие, голодные, но очень довольные прогулкой. Мы все вместе покушали вкусных пельмешек и только сын никак не мог угомониться – он все время рассказывал про рыбок и Машу.

null

Надеюсь, что у вас папа смог выделить ребенку полдня и прогуляться с ним, а вы в это время остались наедине сами с собой.

Комментировать от
или
  • Классно! Настюша, мы все никак туда не выберемеся семьей, так хоть посмотрю фотографии у тебя, а то все только мечтаю о такой классной прогулке!

• А вот и нет, у нас папа ленивый, и если и пойдет гулять с детьми, то и меня с собой потащит smile3.gif Так что наедине самой с собой я остаюсь крайне редко!

еще рекомендуем