2
1

Джок

Режиссер: Дункан МакНили
Роли озвучивали: Уильям Болдуин, Брайан Адамс,Луиса Сердан, Энтони Бишоп.

Они приплыли со всех частей света: из Европы, Австралии, Америки, и всех их манило золото, найденное между холмов Южной Африки. Там обитают самые необычные животные и где на каждом шагу ждут невероятные приключения.

Джок фото 1

В самом сердце Африки в семье домашних собак родились щенки, а один был очень маленьким, все его звали – «недоростком». Этакий «гадкий утенок» в своем семействе, он слышит постоянные насмешки.

Но этот пес стал лучшим другом человека, который искал удачу, а нашел нечто большее.  Они со своим хозяином окунуться в невероятные приключения в поисках золота. Фауна и экзотическая природа Южной Африки, неизвестность и опасность завораживают и заставляют зрителей переживать за главных героев мультфильма.

Обязательно сходите с ребенком на этот замечательных приключенческий мультфильм, вам и вашему ребенку он очень понравится, я вас в этом уверяю. Вы останетесь довольны после просмотра этого мультика в 2D или в 3D форматах.

Джок фото 2

Джок фото 3

Комментировать от
или
  • Сейчас очень много хороших добрых мультфильмов. Только мне кажется, что водить ребенка в 3D-кинотеатр лучше чем позже, тем лучше!

• Честно говоря я такого мультика не встречала, да мне и следить некогда за новинками кино и мультиков, но видимо добрый мульт. Все умеют снимать хорошее видео, ну а другой раз как включишь, написано в программе детский мультик, а там такое уродство показывают, что и мне смотреть не приятно. Что о детях говорить тогда

еще рекомендуем