6
38

Новогодние выходные

Девочки, я люблю многое планировать заранее и теперь у меня в голове вопрос: как провести новогодние выходные полезно и активно?

У нас ребенку полтора года и многое приходиться исключить.

Конечно в планах прогулки на санках, я очень хочу покататься на коньках, вот думаю, как к этому привлечь кроху?

И на этом мои фантазии заканчиваются. Чем ещё развлечь ребенка за эти 10 дней, когда и мама, и папа дома? Куда можно сходить вместе? Может сводить в какой-нибудь игровой центр? Не рано ли нам? Как выбрать подходящий центр?

Комментировать от
или
  • сейчас много новогодних площадок, с елками. Там здорово! и в игровой центр тоже можно уже сходить, заодно и посмотрите понравится или нет.

• Думаю много эмоций вашему малышу не стоит устраивать.

• Мы будем на свжем воздухе почаще. И по родственникам.

• Любые новые впечатления прдутся ребенку по душе. Только не перегружайте его норвную систему избытком эмоций: один день - одно мероприятие.

• Есть развлекательные центры для детей от 1,5 лет. Можно сходить в музеи, на выставки, в океанариум, в зоопарк

• Не рановато. Мы уже ходили с дочкой такого же возраста как вы в такой центр. Ей очень понравился бассейн с шариками и паровозик.

еще рекомендуем