5
77

"Рио" - мультфильм для всей семьи

"Рио" - мультфильм для всей семьи фото 1

Предлагаю в качестве программы выходного дня – совместный семейный просмотр мультфильма «Рио». Это яркий, красочный, музыкальный, поучительный мультик для всех возрастов – от мала до велика.

Это мультфильм про двух синих попугаев Ара, оставшихся последних в своем виде – самца и самку.

Проблема в том, что самец (его зовут Голубчик ) сильно одомашнен, вплоть до того, что даже не умеет летать. Его еще птенчиком в Рио похитили браконьеры и увезли в Миннесоту. Жемчужинка (самка) выросла в Рио, в дикой природе. И вот доктор орнитологии решил сохранить вымирающий вид и свести самку и самца вместе. Он разыскал Голубчика, уговорил его хозяйку и они вместе отправились в Рио-де-Жанейро,  на встречу с Жемчужинкой, как раз накануне знаменитого карнавала. И снова имело место вмешательство браконьеров… Это лишь самое начало увлекательных приключений, которые вам предстоит  пережить вместе с главными героями во время просмотра мультфильма.

Весь мультик смотрится на одном дыхании. А артистичность и обаяние Голубчика, позволяют влюбить себя в эту птичку. Это один из тех мультфильмов, которые я могу смотреть каждый день, и поверьте, совсем не надоедает. Я бы даже сказала наоборот, смотрится каждый раз – как в первый раз. Моему сыночку еще нет двух лет, а он тоже с превеликим удовольствием смотрит мультик про Гули-гули, причем высиживает все время мультика, не отрываясь.

Желаю всем приятного просмотра. Поверьте, эти полтора часа просмотра пролетят как 15 минут. Можно сразу же начинать смотреть по второму кругу)))

"Рио" - мультфильм для всей семьи фото 2

Комментировать от
или
  • Вы так классно мультики рекламируете. Мне теперь все хочется посмотреть. Правда, не помню, когда у нас в кинотеатрах показ этого мультика проходил.

• А мы в кинотеатр не ходим - ну, так получается по разным причинам, поэтому всё смотрим дома :) Так что я тоже не скажу, когда  он там шел. :))))

• А я все никак не посмотрю. Желание огромное, но времени все время не хватает. Думаю в выходные попытаться посмотреть.

• А мне он совсем не понраивлся. Пожалела деньги и время. Ни о чем мультфильм совершенно. А вам что понравилось в нем?

• В мультике мне понравилась графика, красочность, начиная прямо с первого танца птичек, да к тому же раскрыта проблема браконьерства. Ну и сам Голубчик очень колоритный персонаж.

еще рекомендуем