39
162

А вы ездите с мужем на рыбалку?

Мой муж любит рыбалку.

Насколько я разделяю ВСЕ его предпочтения отдыха, никак не могла понять, что хорошего в рыбалка.

как-то раз съездила... Девочки, мне очень стыдно, но я от скуки напилась пива и улеглась спать в машине))) при том, что мой муж на рыбалке или не пьет совсем или чисто слегка поддержать компанию

Он ездит туда рыбачить)))

С тех пор я ни ногой на рыбалку))) Зачем она нужна, я так и не поняла, и что в ней кайфого)

А вы ездите с мужем на рыбалку?

Комментировать от
или
  • мы в том году ездили на рыбалку с нашим папой. старшего можно было чем то занять. а в этом году не поехали, старшего от воды не отодрать. пусть вырастут и поедут рыбачить а я дома буду наслаждаться покоем​)))

• Анастасия Кочукова, вот и я так считаю) это возможность для мамы отдохнуть и набраться сил))))

• к сожалению муж мой рыбалку не любитsad.gif

• иногда езжуmosking.gifно зачастую они с сыном​ ездят,а я дома

• я люблю, когда они с сыном на рыбалке, а я дома благополучгно отдыхаю от них))) так хорошо)) и зачем та рыбалка) ПЛохо, что сын у нас не особо любит ездит на рыбалку с папой, ему она что стояла, что ехала) ВОт если бы туда можно было ноут с вай-фаем брать - то другое дело)

• о нет у нас с точность до наоборот...нам все равно куда лишь бы с папой

• ну это же чудесно) Ну наш старший раньше такой же был, а щас же уже подросток, уже свои дела, свои проблемы, свои заботы))) куда там с папой ездить) Он летом мне с ребенком очень помогал. а когда решили на шашлыки выбраться на весь день, он сказал нам, что с бОльшим удовольствием просто побудет один. 

• ну у нас папа только 1.5 года...до этого была только мама.....

• ну у нас похоже, но наоборот. мама, то бишь я , появилась когда уже большим мальчиком был, в 7 лет начал меня мамой называть, а до этого был только папа. он даже ночью просыпалсЯ, а кошмары снились часто, и кричал: Папа. Так его жалко было

• У меня муж не любитель рыбалки)) так что рыбку мы ловим в магазине, и конечно же вместе)))​

• Мой тоже заядлый рыбак, постоянно зовет меня с собой. Не ходила ни разу и не хочу. Для меня очень сомнительное удовольствие ​проснуться ни свет ни заря, ехать чертте куда, потом еще идти Бог знает сколько, ради призрачной надежды чего то там поймать. Увольте. Я лучше дома, на диванчике. 

• воооот)) то же самое , что думаю я, только немного жестче))) вот мой тоже очень долго звал, а потом 1 раз я съездила и больше не хочу) \

• а я прочитав ваш пост теперь 100 % уверена, никуда я не поеду. А этот добрый человек мне еще и на выбор предлагал: хочешь, говорит, любимая на речную рыбалку, а если хочешь романтики, айда на морскую рыбалку. Добрый человек. На фиг, на фиг, его с этой рыбалкой. 

• я конечно, только догадываюсь, но морская рыбалка, кажется, предполагает плаванье в лодке и ловение рыбки)) это ж брр) ШО в той лодке посреди моря можно делать))) на речной можно хоть по лесу побродить!!! ))))))))))))))

• вот вот. Видимо предполагается, что в лодке надо сидеть и ловить рыбу. Хотя в нюансах представить не могу. Меня только одно отсутствие туалета уже выбивает из колеи. 

• ооо да)) и таулет))) во время беременности это вообще было мое любимое место, я даже маршруты продумывала и думала, где я смогу туда попасть0) привычка осталась до сих пор))) но еще ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ))) На удочку смотреть) Во веселуха))))))))))))))

• ему да, весело Зато он не понимает как можно раз в месяц в клуб ходить. Что там делать? 

• ну тут я с мужем вашим, конечно, солидарна))) что там делать раз в месяц)))) я хожу раз в несколько лет и мне надолго хватает) Не любиотельница я как-то этого дела))) но ходить куда-то надо. вы куда-то с мужем вдвоем ходите? Мы ооочень редко(

• сейчас вообще никуда. А до рождения доченьки когда никогда в кино, да в забегаловку шашлыка поесть. Практически никуда. Хорошо вам, не тянет никуда. А мне очень хочется в гости сходить, или где нибудь с друзьями посидеть, даже просто пообщаться. Муж против. Со мной он не хочет, а порядочная жена без мужа никуда не ходит ((((( 

• ну мы тоже любим в гости сходить, тут муж мой не против, слава богу. И в кино ,если денежка позволяет, и погулять, и шашлычка) но яне считаю, что приличная жена без мужа никуда. Так не бывает. Приличная жена без мужа просот будет вести себя прилично, а не как Б (есть у меня такие знакомы)

• моему супругу этого не объяснишь. Он твердо верит, что замужняя женщина в магазин то только с разрешения ходит )))) Ну, я утрирую конечно, но в гости без мужа точно табу. А он шибко то не любитель ходить по гостям. 

• ну конечно обидно((( у меня родители всюду вдвоем, по одиночке очень редко куда--то , но я этого не понимаю, надо и отдыхать друг от друга. Правда, на большие праздники я без мужа и не хочу, мне без него скучно, а вот в гости к куме на рюмку чаю - это только за)

• так вот и я о том же. Даже к сестрам то сходить проблема. 

• плохо( очень плохо(((

• Обожаю  рыбалку .  сама покупаю  снасти .  часто  хожу  с  мужем  и детьми  оддыхать​

• У меня сын рыбак, и с ним езжу я,а не муж))​

• Варежка, да ты что!))) прикольно у вас получилось) Лер, ну а тебе-то хоть нравится? У нас старший сын на рыбалку смотрит только как на времяприпровождение с папой, и может с легкостью отказаться, она ему тоже сто лет не нужна)))

• мне нравится, я сама сижу с удочкой.. Всю беременность (даже на последних мес) ездили.)) Мы с ним и в рыболовных магазинах закупаемся сами))

• Варежка, еще скажи мне вот, кто первый придумал ездить на рыбалку, ты или сынуля))) ну правда прям рыбаки)) а мне нууудно сидеть с удочкой))) 

• он фанат рыбалки....нам посоветовали платные рыбалки и мы поехали (т.к. ехать просто на водоем неизвестно куда-не хочется).. 

• Варежка, у меня муж в платных водоемах разочаровался что-то. в нашем регионе ничего нормального он не видел. Но им проще, они мужики, сели и поехали. 

еще рекомендуем