15
396

25 старых и добрых мультфильмов про зиму

Зима в Простоквашено

В холодное время так хочется уютно устроиться перед телевизором и посмотреть волшебную зимнюю сказку. И детям, и взрослым будет интересно еще раз посмотреть несколько историй о приключениях любимых героев, вспомнить мотивы любимых песенок и вдохновиться новыми идеями перед праздниками.

Комментировать от
или
  • Детство то как вспоминается,ностальгией пробирает...

• Такие мультики все классные! Правда некоторые я не видела) 

Я люблю смотреть наши старые мультики, они не сравняться с теми, которые сейчас создают.

• Так прям зимы сразу захотелось) Новогоднего настроения и много-много снега))

• Все мульты классные, хоть им уже больше, чем полвека. И своему ребенку я их показываю!

• А мне нравился мульт про Варежку. я тогда очень хотела собаку тоже, и чувствовала себя как эта девочка)))

• Ностальгия какая-то охватила, помню как любила смотреть 12 месяцев, Снежную королеву. Старые и добрые сказки!

• Мой любимый мультик про Умку, помню в детстве его обожала)

• Мои любимые мультики, я выросла сама на них) Я прям села бы сейчас и с удовольствием все пересмотрела)

• Вот это я понимаю мультики) Их с удовольствием смотрят и дети и взрослые))

• Обожаю наши простые советские мультики, а осообенно Простоквашено! А я все чаще замечаааю, что меня как-будто кто-то подмениииил.

еще рекомендуем