20 вещей, которые нужно успеть сделать вместе с ребенком этой осенью
11
492

20 вещей, которые нужно успеть сделать вместе с ребенком этой осенью

Поваляться в осенних листьях

Осень прекрасная пора, даже если за окном дождь и сильный ветер. Предлагаем вам 20 замечательных идей, чем заняться с ребенком, пока не закончилась осень.

Комментировать от
или
  • ох.. а мы уже ждем зимы. Поскорее бы снег, Новый год)) Так эта хмурая осень надоела

    • Ой, меня всегда так тянет на вкусности разные когда погода плохая за окном, хочется сделать горячий шоколад испечь пирог и собраться всей семьей за столом))

      • Чудесная осень выдалась в этом году, такая погодка замечательная) гулять и гулять))

        • Как быстро летит время, уже и осень почти заканчивается)) а мы столько еще не успели сделать))

          • Да, когда за окном плохая погода. так и хочется остаться дома и просто например смотреть весь лень любимые фильмы или мультфильмы, чем я сегодня и займусь)))

            • А у нас дождик, так что будем одевать резиновые сапоги и идти гулять))

              • Вот поваляться в осенних листьях мелкий просто обожает!

              • Классная идея с шалашом и вигвавом, когда на улице холодно,можно сделать себе уютное местечко и провести время там)

                • Такой аппетитный пирог, я прям захотела, все решено, пеку сегодня шарлотку))

                  • У нас сейчас такая погодка чудесная, нужно успеть прогуляться в лесу, пока холода не наступили)

                    еще рекомендуем