Самые модные дети российского инстаграма
17
2128

Самые модные дети российского инстаграма

Маруся Бородина

Дети звездных родителей привыкают к публичной жизни с младенчества. В том числе ведут свои страницы в социальных сетях, выкладывая фотографии в инстаграме, тем самым становясь такими же популярными как и родители.

Комментировать от
или
  • детки и правда красивые и модные) на каждого приятно взглянуть!сразу начинаешь выискивать сходство с звездными родителями))

    • на первом фото дочка ну очень на маму похожа, бывает же такое))))))))

      • Все детки очень красивые. И вообще я думаю, что не бывает некрасивых детей, звездные они или нет!!! Все дети прекрасны!)

        • Что-то дочь Брежневой совсем на нее не похожа... Абсолютно другое лицо

          • Это тот случай когда яблоко от яблони не далеко падает...у детей есть хорошая возможность заявить о себе, ведь их знают с самого детства)

            • Ариела Саймойлова ну такая красотка, мама ее конечно одевает с иголочки) я бы сама так одевалась))

              Самые модные дети российского инстаграма фото 1
            • Сын Плющенко конечно его копия) Интересно он как и папа станет на коньки или как мама пойдет шоу бизнес)?

              • А я и не знала что у Тимати есть дочка) А это шикарная блондинка его жена?

              • У Веры Брежневой такая взрослая дочка, они как сестрички, и не скажешь что это ее дочь)

              • Вот смотрю на Маликова, а он вообще не меняется, у него уже такая взрослая дочь, а он все такой же молодой) Дочь конечно красавица)

                • У Бородиной такая дочурка красивая. и так на маму похожа, еще одна будущая звезда)

                еще рекомендуем