31
4

Выставка цветов в Киеве

Каждый год в Киеве в конце августа проходит выставка цветов. Этот год не стал исключением. Было очень красиво!

Комментировать от
или
  • ​да ...выставка просто суперррр

• Красиво,на подобии в Минске у нас делали и делают,город украшен так.

• а в Минске тоже в какой-то определённый период делают так?

•  

Думаю с весны по осень,пока цветут все цветы,есть и зимние я думаю,спрошу у своих при случае.

• ага, спроси. Интересно было бы глянуть на выставку в Минске.

•  

ок,спрошу))
      но у нас не то чтоб выставка,а так всё время город украшен.У вас нет?

• нет, у нас именно выставка цветочных композиций и просто цветов. И всегда в конце августа проходит.

•  

Вообщем я посмотрю и покажу что я имею ввиду.Мне кажется так проще будет?

• ой, конечно, покажи, я очень хочу увидеть.

•  

ок,сделаю подборочку и выложу))

• спасибо, буду ждать.

•  

ой,Наташечка,ты знаешь что я сделаю,но вопрос времени....поэтому сроки я уже не говорю...

• ну я же знаю, что ты у нас человек занятой, так что буду ждать, сколько надо yes3.gif

•  

Спасибо за понимание дорогая!!!
      У меня уже 100 дел делается-завтракала с жирафом(как раз завтракала и отвечала вам)+телефонные звонки,сегодня с утра уже не смолкает....+смотрю детям обложки на книги+подогреваю бельё,чтоб развешивать и т.д. короче....

А так хочется сесть и просто посмотреть ленту и поучавствовать...(правда кое-где успеваю вклинится)))),хотя бы так.

• такая наша женская доля - делать сто дел сразу girl_sigh.gif

• ​Красиво очень! В Донецке тоже бывали каждый год, жаль, что этот станет исключением

• ​обалденная выставка, супер, красиво!!!

• я тоже была в восторге! Каждый год что-то новое придумывают. А у вас не бывает таких выставок?

• у нас не бывает(, только в школе мы раньше делали в первых числах октября выставку цветов, только куда школьной до этой красоты!

• мы в школе тоже устраивали такие выставки, но они конечно были скромнее, всё таки дети делали композиции.

• таких нет. просто выставка цветов ...но там не так интересно как у вас

• я поняла, у вас без композиций. А у нас проводится как бы конкурс между районами, каждый район готовит свою композицию.

еще рекомендуем