6
4

Подросток и алкоголь

Продажа алкоголя подросткам запрещена, но все равно есть продавцы, которые пренебрегают этим законом, поэтому кроме как родителям смотреть за своими детьми не кому. Посмотрела этот видеоролик и пришла в ужас..

Комментировать от
или
  •  

Продавцам уже давно наплевать их поймали, они штраф заплатили и все через неделю подростки уже и закрыли этот штраф. А с подростками есть только одно оправдание им, а нам как родителям укор сами не дали должный пример или еще в детстве не объяснили что это за гадость. Я не пью спиртного вообще, причем не из-за болезни, а принципиально.

• Какой ужас. Что же будет дальше? Мне аж самому пить вообще перехотелось

• Страшное время настало! Никому нет дела до чужих детей, потом уи творится такое. раньше люди считали своей обязанностью сделать замечание и чужому подротску, а сейчас все боятся, а подростки чувствуют вседозволенность.

• Меня бесят отморозки, которые по подъездам стоят и пьют! И никто им ничего не говорит!!!

• Страшно даже подумать к чему приводит алкоголь. С подростка, употребляющего эту гадость может вырасти алкоголик. И это просто разрушит ему жизнь. Но в подрастковом возрасте они редко об этом задумываются.

• Действительно очень страшно и обидно за нашу страну и будущее . Сейчас молодеж пьет даже не ради самой выпивки, а просто потому, что это модно. Вообще не понимаю, чем думают продавцы продавая подросткам алкоголь.

еще рекомендуем