7
95

Подростки ЭМО

Кто такие эти дети ЭМО? Они любят выставлять свои эмоции напоказ, одежду предпочитают черного цвета и имеют суицидальные наклонности. Как дети попадают в это движение ЭМО?

Комментировать от
или
  • Андриана, а чем хиппи то не опасны?Наркотики, алкоголь, бесконтрольное поведение и неупорядоченный секс. я в свое время жила на кладбище у Цоя, ходила с черными губами и крестом в ухе, в косухе и перчатках с обрезанными пальцами, три аварии на мотоцикле, прохожие пальцами тыкали. и ничего-сейчас добропорядочная мещанка. 

• Кристин, я бы с вами согласилась, что не стоит вмешиваться, если бы они были хиппи, например. Но не ЭМО. ЭМО - это разочарованные подростки, у них есть наклонности к самоубийству ,как тут не вмешиваться?

• У меня такое впечатление, что в другой эпохе. Еще каких-то 5-7 лет назад такого не было. Или я ошибаюсь? Ходили на дискотеки, тацевали, весилились. А тут эмо? 

• Да все они перерастают эти глупости. Не стоит вмешиваться. Хотя я бы наверное с ума сошла, если бы у меня дочка таким страдала. Это же весь мир в темных тонах... Всё время плакать и резать вены. Чушь какая-то...

• Нет, я считаю запрещать ничего не надо. Ведь всем известна истина - запретный плод всегда сладок. Ну похуженанят они немножко, подрастут и поймут, что были не правы. А мне нравятся девочки в розово-черныхх одеждах. Такие они смешные.

• Я вообще их не понимаю. Они страшные и у них непонятные рвения. Зачем же думать о плохом. Ведь жизнь так интересна!

• Мне не понятна их культура. Они сами то понимают? Все они такие личности. Еще и группа "Оригами" у них своя. 

Вот именно,чем больше подросткам запрещаешь, тем они больше хотят вкусить запретный плод. Может отстать, сами разберутся?

еще рекомендуем