19
96

Секс в школе: какая информация нужна подросткам?

Американцы о сексуальном воспитании.

Комментировать от
или
  • Даже не ожидала. Всегда раньше считала, что америкосы за полную свободу дела и тела))))

• Американцы пересмотрели свое отношение, может и мы пересмотрим.

• Пипец..Я старая грязная зубная щетка((Я даже родила до брака 

• Ох и Яна. Умеешь нужное вычленить из текста ))))

• Ага))Сама в шоке)))

• Я вот вообще беременная замуж выходила, та что тоже не очень воспитанная))))))))))

• Конечно у нас другой менталитет и копировать чужое поведение будет неверным. Но проблема у нас эта стоит остро!

• Молодец Яночка! Ты хоть до брака родила. Я вообще в официальный так и не попала(((. Кто же я тогда? Наверное ершик для унитаза))).

• Она у нас всегда отличалась умом и сообразительностью!. Еще со школьной скамьи))). КВНщица))).

• Ирочка, это один из порядочных и нормальных моментов нашей жизни! Уж в наше время точно!

• Да, наверное, Ксюха, ну вот я бы не хотела, чтобы так было у дочери!!!)))

• Фу!Ты что???Блин,Ксюх,ну нельзя же так??У тебя галочка в жизни чтоли,замуж обязательно!

Лучше,конечно,выйти за какого-нибудь урода,чтобы всю жизнь искалечил!Зато замужем!!!!

Так получается?????

• Просто ту свободу нравов, которая сейчас у нас, америкосы уже давно пережили. И мы переживем. Ксюха, а замуж - не надо. Надо за человека.

• Может и получается. Я уже не знаю. Мы ведь так просто говорим о том что имеем. И совершенно преувеличиваем значимость того чего у нас нет.

• А я замуж за человека хочу. Чтоб ценил люби и уважал. А за свободу я согласна. Ведь наши дети уже другими ростут.

• Это точно. Вот я без машины так мучаюсь. Прям житья никакого нет.

• Мне кажется когда ессть детки, машина просто необходима. Это и экономия времени ирасширенные возможности и многое другое...

• Однозначно. Причем машина должна быть у обоих супругов. Он с машиной на работе,а мне с того что?

еще рекомендуем