9
275

Несовершеннолетние мамы

Преподаватели училища сначала заставляли несовершеннолетнюю девушку сделать аборт, а потом, когда она все же родила, настаивали, чтобы она отказалась от малыша.

Комментировать от
или
  • Очень хорошо, что нашлись люди, которые поддержали эту девочку, помогли ей исправить ее ошибки юности... Может она и занималась сексом слишком рано, зато теперь у нее есть ребенок...

• Согласна - ребёнок это хорошо, а аборт  мне в любом случае кажется каким-то жутким злом.

• Хорошо, что есть добрые люди, которые помогли и приютили девочку с ребёнком. Ну а вообще думать головой немного надо.

• Какая мамочка еще девочка))Сама еще ребенокНо умничка,что малыша своего забрала.А детка такой сладенький))))Смотрю,и себе лялю еще хочу))

• ОДно дело аккуратно и коректно советовать. а другое дело заставлять и запугивать. Я конечно могу ошибаться, но за второе можно и под следствие загреметь.

• Я считаю, что в таком возрасте если занимаешься сексом и считаешь себя взрослым то и думай как взрослый: о предохранении или о том, на что ребенка растить будешь. Я тоже против абортов, тк если даже мама и откажется, то желающих усыновить хватит.

• Я таких преподавателей и за людей не считаю! А папа малыша молодец, насмотря на юный возраст вступился за свою кровиночку.  А вообще, такие проблемы из-за огрехов системы образования происходят, особенно в интернатах - ведь там нет мамы, которая расскажет о контрацепции.

• Может они и хотели лучшего, кто знал, какая мать получится из этой девочки. Чем нищету плодить предлагали делать аборт. В любом случае я против абортов. Головой думать надо, прежде чем заниматься сексом

еще рекомендуем