30
5

Вот это сын!

Смотрела видео и плакала. Даже не думала, что есть такие вот сыновья. "Мамин хвостик", как он себя называет. И ведь никто его не учил быть таким. Это настоящий мужчина! Хоть и школьник.
Комментировать от
или
  • ​у меня три сына ,не могу ничего плохого сказать про них ,любящие меня,но иногда хочется вот такой любви,благодарности.Ведь на свете нет ни кого дороже чем мама.

• ​Это настоящее чудо! Этот мальчик просто АНГЕЛ. Я тоже плакала...

• Герой нашего времени!!!   Плакали все,пока смотрели..

• Анастасия Евсенёва, действительно герой, побольше бы таких вот настоящих мужчин...

•  

К счастью,такие люди есть..))

• Анастасия Евсенёва, это счастье, я вот посмотрела и теперь сижу и думаю про этого парня, как ему бедному нелегко, а мы тут по мелочам расстраиваемся( Надеюсь люди помогут им с мамой)

•  

Я обратила внимание на то,что они очень бедно живут..Но об этом ни слова не сказал!Просит только помощи с лечением..Правильно приоритеты жизнинные расставил для себя!

• Анастасия Евсенёва, да, я тоже заметила, обстановка очень бедная дома( Странно что они только вдвоем с мамой, что нет больше у них никого(

•  

Ну может и не одни..Только в нашей жизни сейчас каждый все больше за себя!Мало кто откликается на беды родных,не говоря уже о посторонних..

• Анастасия Евсенёва, это печально, хорошо что у него теперь поддержка появилась, хорошая девочка у него)

•  

И мама ее помогает..Теперь ему не так  тяжело одному..))Во всех смыслах!

• Анастасия Евсенёва, главное что теперь у него есть моральная поддержка, без нее сложнее всего

•  

не говори..

• Анастасия Евсенёва, я так поняла, что единственный кто помог - это соседка, которая взяла над ним опеку. Иначе пропал бы мальчишка в интернате и мама его пропала бы(((

•  

Я не видела,к сожалению,этой передачи..Но если соседка  откликнулась на чужое горе,то ей только честь от этого!Значит у нас не так мало равнодушных,как может показаться!

• Анастасия Евсенёва, и это радует! А то кругом одно безразличие. Вот и про этого мальчика - помогают простые люди, а не госслужбы(((

•  

Сейчас госслужбы все больше на камеру помогают!! Если им это выгодно ..А так замучаешься пороги оббивать,кругом такая бюрократия!!Столько раз сталкивались,нужно такие нервы и деньги иметь,чтоб чего то от них добиться!

• Анастасия Евсенёва, это точно. Я недавно передачу смотрела про детей-маугли. Старшему ребёнку лет 13. Младшему 6. И за всё это время ни школа, ни врачи не поинтересовались почему детей не видно. И что? Только завуча школы уволили. И то, я думаю, что не уволили, а перевели в другую школу.

•  

Пока в одно место народ не клюнет ни кто из них не шевельнется!все может длиться годами!

• Анастасия Евсенёва, так там годами и длилось. Первый ребёнок родился больным, но есть фото где он сидит на велосипеде. А в 13 лет он не сидит вообще. Дети не прививки не делали, ни в школу не ходили. И никому дела не было. Так это Львов, а не захолустье какое-нибудь!

•  

Представь,что творится в далеких провинциях?!  У нас и не такое бывает..А стоит чему то в нормальных семьях  чему то случится опека тут как тут!!

• Анастасия Евсенёва, конечно. Ведь в нормальных семьях родители сразу побегут "договариваться". А с неблагополучных - что взять?

• ​смотрим всей семьей я плачу. ..... какое чудо! 

• No Name ☆☆☆, я тоже расплакалась. Даже не думала, что такие мальчишки есть. Ему ж всего 7 лет было, когда с мамой такое случилось.

еще рекомендуем