8
54

Дочка выросла

Доброго всем дня !!! У меня вот какая проблема !! Дочка начала ревновать меня к мужу !!! Стерижот меня как зеницу ока !! Разговаривает со мной в прикозном тоне говорить что все наши обьятия и безобидные поцелуйчики даже в щёчку (в губы я уже и забыла когда в последний раз и целовалась )  МЕРЗОСТЬ !!! с МУЖЕМ СЕКСОМ ТОЛКОМ И НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПОТОМУ ЧТО Я ПОСТОЯННО ОЗЕРАЮСЬ ДЁРГАЮСЬ!!! Мы уже и разговаривали с ней а у неё просто глаза слезами наполняються и всё молчёк !!! Моей дочке 9 лет !!! Я не знаю как быть

Комментировать от
или
  • Я сама была в такой ситуации. Просто уделяйте ей больше времени! ​Мы- дети, всегда вспомним случай или заметим, что родители нам мало уделяют времени. Пойдите куда- нибудь с дочкой, просто посмотрите вместе фильм или же просто поговорите о том, как у нее дела в школе! Знаю на своем опыте!

• сегодня поговорила с ней по душам она считает что мне не нужно заниматься сексом 

• Алёна, а вы не думаете о том, чтобы вообще развестись? Может, ваша дочь считает это оптимальным вариантом? И кто в вашей семье мудрый взрослый - вы или она? А, может, ваша дочь лет через 6-8 решит, что ей самой лучше спать с вашим мужем? Вы меня простите за резкость, но если делать всё с разрешения ребёнка, можно ставить жирный крест на личной жизни. И я очень сомневаюсь, что ваша дочь лет эдак в 16 решит узнать ваше мнение насчёт того, стоит ли ей заниматься сексом!

• квартира 2х комнотная  у дочки своя отдельная спальня !!! а про секс я уже и думать забыла когда это было в последний раз (боюсь)

• нет папа не родной но он её воспитывает с 2х годиков и у них очень хорошие отношения 

• Алена добрый день, знаете такое присуще все дочкам, просто в вашем случаи дочь уж слишком ревнует. Я уверен это пройдет  в скором времени. Нужно все равно,  показать какую позицию занимает мама, и какую она. Познакомить с мальчиками))чтобы она начинала с ними дружить )) 

• Алена, а у вас сколько комнат в квартире? Дочка спит отдельно, если да, то в чем проблема? Сексом можно и ночью заниматься.

• Алена, а муж ваш родной отец для девочки? Просто действительно очень странная ситуация, обычно девочки больше к папам тянутся, а у них хорошие отношения между собой?

еще рекомендуем