2
35

Сова или жаворонок?

null

Все люди делятся на две категории – одна это «совы», люди которые ложатся спать поздно, при этом они и поздно встают и «жаворонки», а вот представители этой категории наоборот ложатся рано, но и рано встают.
Недавно ученые Испании пришли к такому умозаключению, что среди сов много творческих, умных и успешных людей, нежели среди жаворонков.

Еще ученым удалось установить, что в обществе «совы» занимают примерно 32%, а вот жаворонки отвоевали всего лишь 25%.  Есть  и такие, у которых нет определенного режима дня, поэтому они могут отлично подстраиваться под одну из категорий.

По результатам исследований было сделано заключение, что «совы» сообразительнее, они с легкостью решают различные задачи, выдвигают собственные идеи, у них сильное индуктивное мышление. Именно среди «сов» большое количество пассионарных и творческих личностей.  «Совы» имеют больше шансов получить престижную работу, и если будут проявлять к работе творческий подход, то могут достичь грандиозных успехов.

Объяснение такому заключению по мнению ученых нужно искать в древности. Любознательные и умные люди интересовались всем, что происходило вокруг них ночью. Ну, разве можно спать, когда столько интересного вокруг.

Комментировать от
или
  • сова...жаваронок....я - мама! и забыла, что значит мой биоритм) у меня тепеь НАШ биоритм)

• Буду надеяться, что в жизни моей дочери все будет отлично, она у меня сова)

еще рекомендуем