15
8

Ребенок вырос и влюбился? Не паникуйте!

Все родители рано или поздно оказываются в ситуации, когда дети взрослеют и... приводят в дом «любовь всей своей жизни». Что делать?
  Читать далее

null

Комментировать от
или
  • Ой, девочки, я как подумаю, что это совсем скоро, старшему сыну уже 10 лет! Какие то несколько лет и мне такое предстоит, еще и дети сейчас скороспелые, не знаешь что и когда от них ждать! А с другой стороны интересно то как, первая любовь, первые переживания подростка, будет ли делиться со мной или скроет?!

• А как же в садике детском не было у вас первой любви?

• Ну то садик, была в одном садике, потом перевелись- в другом садике, сейчас в школе вот уже 4 год одна и та же девочка ему нравится))) Постоянный парень он у меня, девочки меняются, только со сменой места пребывания)))) А вот подростковая любовь это ж совсем другое! И интересно и страшно, как объяснить половые вопросы, ведь в этом плане подростки сейчас ранние, даже чересчур!!! 

• Подростки ранние, у меня сын из садика пришел и рассказывает, что ребенок получается, когда папина клеточка в мамину попадает.

• Ну у меня старший знает от куда дети беруться, потому что ему было уже 6,5 лет когда родился младший и всю беременность он видел и на УЗИ мы вместе ходили смотреть кто там у нас живет: братик или сестричка?! Кстати, ему врач крупным планом показала головку малыша, ручки и он такой довольный вышел из кабинета со словами: Я же говорил, что будет братик! Уж очень ему брата хотелось))))

• Ахахха, а у меня сынка наоборот почему-то сестричку просит очень.

• Ну мы то с мужем тоже дочу хотели, сын то есть старший, а он сказал:Нет братика подавай, угодили))))

• Ахахах, вот так и бывает всегда, желания детей исполняются.

• Я иногда задумываюсь об этом..Но если честно,понятия не имею,как себя вести...

• О да, но мне кажется к такому нельза быть готовым, сколько не читай.                                

• Нам еще до этого далеко, очень хочу стать подругой своей дочери, чтобы она делилась со мной всем, и хорошим и плохим

• нам пока до этого далеко) будем решать проблемы по мере их поступления)

• А почему вы не разместили статью здесь? Уходить по ссылочкам не хочется.

• Ага и мне не хочется, пишите тут, мы с удовольствием почитаем)

• Ой, я даже не представляю, что буду в таком случае делать, пока даже думать не хочу.

еще рекомендуем