2
170

Почему подростки сбегают из дома?

null

Подруга рассказала ужасную историю - ее племянник ушел из дома. Но поссорился с родителями, не нашел общего языка и ушел из дома. Родители в это время подали в розыск, в милицию, обзвонили всех друзей и знакомых. Вот такая история. Я была в шоке, не думала, что подростки из вполне благополучных семей тоже могут уходить из дома, а ведь мальчику всего 14 лет. При этом стало известно, что в таком возрасте ребята уже активно живут половой жизнью, употребляют какие-то наркотические таблетки.... Каждой маме хочется верить, что ее ребенок не уйдет из дома, не будет употреблять наркотики и будет благоразумен в вопросах секса... Но как этого достичь? Обсудим? Делитесь опытом, мамы, у которых дети уже взрослые и такие проблемы - пройденный этап.

Комментировать от
или
  • у нас хорошая семья но я тоже бегала, с 12 лет пропадала..не употребляла спиртного,наркотиков,даже не курила не разу, да и не хочу.Бегала из за недостатка общения и понимания...Сейчас мне 16, правда я на 24 неделе беременности,есть муж...вобщем  подростки разные и по характеру и по развитию, пока с ребёнком нормально не поговориш и не проникнешся его проблеммами не поймёшь зачем и почему

еще рекомендуем