2
536

Вечеринка на День Святого Валентина для подростков: оформление, декор, закуски, напитки

null

Наша жизнь – это не только будни,  но и праздники, с особым нетерпением праздника ждут и наши подросшие детишки, особенно, что один из любимых праздников наших подростков – день Святого Валентина, уже не за горами. А значит скоро, все мамы школьников начнут готовиться к такому важному мероприятия, как вечеринка на День Святого Валентина для подростков: оформление, декор, закуски, напитки, ведь вся ответственность за организацию праздника ложится именно на родителей.

Скорее всего, в школах уже стоят почтовые ящики для Валентинок, и наши ребятишки уже обдумывают,  как и где они будут его отмечать. Задача же родителей, стоит в том, что бы дети без эксцессов и конфликтов отметили День Влюбленных.  Эта задача только на первый взгляд выглядит сложной и шпионской, а если подойти к этому делу с долей юмора и мудрости, то все становится совсем просто. Почему бы вам самим не организовать ребятишкам праздник на День Святого Валентина? Если, вы и родители друзей вашего ребенка не стеснены финансово, то что может быть проще, можно устроить это все в кафе, пригласив аниматора, и тогда вам нужно только будет вместе с другими родителями рядышком отмечать праздник, все остальное сделают за вас профессионалы.
Если же с финансами все не так хорошо как хотелось бы, то я предлагаю перечень закусок, напитков и конкурсов и декора помещения, которое поможет вам в проведении подросткового Дня Святого Валентина.

null

Начнем, пожалуй, с декора. Его должно быть не сильно много, что бы дети не спотыкались о расставленные и развешенные сердечки, но и не мало, для того что бы чувствовалась атмосфера праздника. Можно повесить в дверных проемах гирлянды в форме сердечек, а на скатерть и столы разбросать конфетти и лепестки роз, или вырезанные из красной и розовой цветной бумаги не большие сердечки. Так же не лишним будет поставить несколько вазочек с цветами, это добавит романтики и торжественности. (Идеи по поводу декора помещения к этому празднику вы можете прочитать у меня в блоге)

null

Теперь о напитках, сейчас на полках супермаркетов, представлен огромный ассортимент всевозможных газированных напитков, на любой вкус и кошелек. Но я, остаюсь приверженцем соков и компотов. Во-первых, они не в пример полезнее своих газированных собратьев, а, во-вторых, компоты могут оказаться на много дешевле. Будет не лишне напомнить, что дети, по большей части визуалы, и красиво поданный напиток, имеет больше шансов,  понравится ребятишкам. По этому, стоит озадачиться, приобретением графинов, в которых мы нальем наши здоровые соки и компотики.

null

Не стоит обходить вниманием и закуски. Наши с вами детки – существа непоседливые и не угомонные, по этому, я предлагаю шведский стол. На нем обязательно должны быть несколько фруктовниц с разнообразными фруктами, несколько тарелок с легкими салатиками в тарталетках, и пара подносов с канапе, бутербродами, сыром и колбасой.
О том, как развеселить детей на празднике влюбленных, я напишу в следующей статье.

Комментировать от
или
  • Да-да, пишите и о развлечениях для детей, хорошие идейки интересно почитать.

• Обязательно напишу, сегодня попробую продумать и завтра отпишусь.

еще рекомендуем