12
0

То, что сотворили школьницы с 12-летней, ужаснуло всех – прямо сейчас все подробности!!!

null

В нашем современном мире, в обществе предостаточно жестокости и несправедливости!!!

Убийство, насилие происходит чуть ли не каждый день. И уже многие просто не реагирует на такие страшные новости, но то, что сотворили школьницы с 12-летней, ужаснуло всех.

Все произошло еще в октябре месяце в городе Железногорске. Двумя девушками была избита и изнасилована девочка – школьница двенадцати лет. Пострадавшая никому ничего не рассказывала, вся правда вышла наружу совершенно случайно. Между матерью и дочерью произошла ссора, девочка ушла из дома и осталась ночевать у своего знакомого. Мать заявила в милицию, девочку очень быстро нашли. Так как она является несовершеннолетней, была назначена медэкспертиза, для того чтобы выяснить не подвергалась ли она сексуальному домогательству.

Было выяснено, что школьница пребывает в ужасном состоянии. После рассказа девочки, что с ней произошло в тот самый злополучный октябрьский день, то, что сотворили школьницы с 12-летней, ужаснуло всех!!!

Девушка в возрасте 15 лет, (была знакомой пострадавшей) пригласила к себе домой большую компанию  12-16 - летних подростков. На вечеринке распивалось спиртное, пострадавшая, как сама призналась, вступила в интимную связь сразу с несколькими мальчиками, чем и вызвала ярость своих старших подруг.

Они решили отмстить младшей подруге за ее популярность, девочка была избита и изнасилована девушками!!!

По словам психолога-терапевта, для потерпевшей такой горький опыт, увы, не пройдет бесследно.

Дети, пережив подобный стресс, в будущем и сами могут стать насильниками.

В отношении двух подозреваемых девушек возбужденно уголовное дело, им грозит до 10 лет лишения свободы, все подробности данного преступления еще в стадии выяснения.

То, что сотворили школьницы с 12-летней, ужаснуло всех!!! Куда катится наш мир?

Комментировать от
или
  • Может это и неправильно,но девочка сама виновата. Какого чёрта она в 12 лет пошла добровольно в компанию,где все бухают, и раздвигала ноги перед несколькими! парнями? У меня это в голове просто не укладывается,я в 12 лет ещё в куклы играла,и никак не думала,где бы и с кем перепихнуться. Куда вообще её родители смотрели...

• Да то что творится в нашем мире ужасно и страшно. Что про исходит с нашими детьми,они становятся с каждым годом более аггресивными и жестокими. Что с такими темпами будет с намиfacepalm.gif

• Ужас, просто, девочка, которая пострадала из неблагополучной семьи, была предоставлена сама себе, мама сильно болеет!!!

• К нашему сожалению в такие ситуации попадают не только дети не из неблагополучных семей. И те кто так поступоет. Хочется попросить родителей,чтоб они больше времени уделяли своим детям,были им друзьями и вселяли в них больше доброты и любви.

• Да, Леночка, ты права, представь, что у этих двух девочек - преступниц вообще было на уме!!!

• Да я даже представить не могу,у меня в голове не укладывается как такое можно сотворить. И это будующие мамы,что они дадут своим детям. Просто жуть.

• Ага, так уже ничего, им грозит 10 лет лишения свободы, ужас!!!

• Очень страшно за наших детей!!!

• Я хочу сказать, что сейчас по телеку в фильмах столько жестокости, это тоже играет свою роль!!!

• Да,это одна из причин жестокости. Там столько насилия,убийств и жестокости и все это показывают в то время когда не спят дети,а хорошее кино и мультики показывают после полуночи

• И не говори, целый день по телеку черти что, даже в этих сериалах, жуть просто!!!

еще рекомендуем