4
0

С какого возраста вы разрешили бы дочери краситься?

Дочь просит покрасить брови, а я не разрешаю. Может я не права, но у нее очень тонкие черты лица, светлые ресницы и брови. Если покрасить их, то будет вульгарно(. Брови будут выделяться, тогда и ресницы нужно будет красить.

Я не против косметики, но считаю еще слишком рано пользоваться ей в 12 лет, зачем? У нее конечно другие доводы, что все подружки давно красятся, а мне ты запрещаешь!

Но я же не до маразма ей все запрещаю: блеском и лаком для ногтей она пользуется, духи у нее есть, вот просто не хочу, чтобы рано кожу забивала вредными тональниками, пудрами, тенями.

Вы в каком возрасте стали полноценно краситься? Вам родители ничего не говорили против?

Комментировать от
или
  • правильно, рано еще, да и брови нарисованные это во многих случаях выглядит ужасно. 

Я красится начала лет в 15 и то, чтобы родители не видели, полноценно уже в универе, но это в основном тушь, блеск, светлые тени, брови первый раз выщипала на выпускной  

• Правильно делаете, что не разрешаете. Я и сейчас не крашу брови. Если брови яркие, то зачем их красить? Дети все ходят как из одного инкубатора.

еще рекомендуем