1
243

У дочки появился плохой парень

Я всегда во всем поддерживала дочку и, конечно, поддержала, когда узнала, что она стала встречаться с мальчиком. Она привела его к нам домой, и мне показался он очень воспитанным и благородным. Но, как оказалось позже, первое впечатление бывает обманчиво.

Дочка встречается с ним уже почти полгода и мне кажется любит его или, по крайней мере, так думает. Сейчас она практически всегда раздраженная, нервная: огрызается на меня по любому поводу. У девочки начались проблемы с учебой. Я не сразу поняла, в чем дело. А сегодня мне стало ясно.

Возможно, я сделала не правильно, когда взяла в руки ее телефон. Я решила прочитать ее сообщения, посмотреть, что за файлы хранятся у нее на телефоне. Для меня стало важным узнать, чем живет мой ребенок, потому что я серьезно обеспокоена ее поведением, не хочу, чтобы она натворила каких-нибудь глупостей. То, что я увидела, меня шокировало, а именно сообщения от ее мальчика. В телефоне он записан, как «любимый». Я бы никогда не подумала, что дочка позволит с собой так обращаться. Он пишет сплошными матами, ни о какой нежности, ни о каком уважении речи даже нет. В общем, поверьте, сообщения такого содержания, что никакого оправдания найти ему невозможно. Ладно, если бы это было в один день – может, повздорили и парень наговорил глупостей, потом извинился и всё нормально. Я бы поняла. Но это его стиль общения с моей девочкой. Ужас!

Я поняла теперь, почему моя дочка так изменилась, почему она страдает. Я иногда слышу как она плачет в комнате. Поговорить с ней по душам нет возможности, потому что, как я сказала, она агрессивная стала, начинает сразу кричать. До появления этого поддонка таких проблем у нас никогда не было, я была для нее другом.

Как вы думаете вмешаться в их общение? Сказать ли что я читала сообщения? И вообще что делать?

Комментировать от
или
  • Я сама прошла через это , но слава Богу мне хватило сил расстаться с таким человеком , который вытрепал все нервы и высосал все эмоции . 

еще рекомендуем