1
6

Ушла Уитни Хьюстон. Кто научит современных подростков настоящей любви?

Ушла Уитни Хьюстон. Кто научит современных подростков настоящей любви? фото 1

Она всегда была для меня частью моей жизни, ее музыка – непременный атрибут любви. Можно сказать, что по ее песням я когда-то познавала любовь, училась любить. Когда была подростком и когда стала молодой женщиной, всегда считала ее эталоном женственности, красоты, а ее песни – каноном настоящей любви.

Да, у нее были проблемы, многие говорили, что и голос уже не тот. Да только, помню, на каком-то большом концерте уже в 2000-х годах старушка Уитни вышла и "сделала" всех молодых звезд своим старым, как мир, хитом «I will always love you»… Тогда всем все стало ясно: талант не пропьешь. А она была талантливой. Можно сказать, была гениальной.

Уйдя вслед за Майклом Джексоном, она унесла с собой целую эпоху, целый мир – мир моей юности, когда все у меня, включая Большую Любовь, было впереди.

Я всегда буду любить тебя, Уитни… И я не вижу кандидатур на ее место – кто научит современных подростков настоящей любви?

Комментировать от
или
  • Все эти наркотики. Когда она приезжала в Россию и выступала с концертом, знакомые рассказывали, она все бегала за кулисы и явно была под косячком. 

Почему такие талантливые люди не могут справиться со своей болезнью? А мы хотим, что наши дети никогда всей гадости не пробовали... Так если знаменитости этим грешат, конечно и детям хочется попробовать

еще рекомендуем