0
207

Мой разговор с сыном об "этом"

сын

Мы с сыном очень близки и он мне во всем доверяет, но честно, мне очень неудобно говорить с ним на темы о сексе. Не знаю, как-то стесняюсь я, ведь ему только 12 лет. И вот жена начала меня терроризировать по поводу того, что пора рассказать мальчику о ночных поллюциях, не знаю с чего ей пришло это в голову, но она просто зациклилась на этом.

Я говорил ей, что это совсем не надо, но не потому что я и правда считал это ненужной информацией, а потому что не знал как рассказать об этом сыну. Я помню, как это впервые произошло со мной, и, честно, я тогда сильно испугался, мои родители об этом ничего не рассказывали, я нигде об этом не читал, мне вообще стало казаться, что я страшно болен. В общем, я решился на разговор, и всё прошло нормально, не так уж это и страшно. Расскажу, как это было у нас - может, будет полезно для других пап.

Я сказал сыну, что возможно как-то он проснется и увидит, что выделилась жидкость. Объяснил, что такое будет с каждым мальчиком. «В организме каждого мужчины накапливается жидкость, которая называется спермой. Когда ты женишься, она попадет в организм твоей жены и благодаря ей у вас появится ребеночек. Но пока у тебя нет жены, поэтому жидкость будет иногда выливаться из тебя, когда ты спишь. Так что, если что не пугайся» - примерно так я объяснил всё. И теперь думаю сын не испугается, когда это случится в первый раз.

Комментировать от
или
еще рекомендуем